Дарио СРНА: «В Италии мне не хватает сала, борща и водки»

Хорватский игрок «Кальяри» скучает по некоторым украинским продуктам

Дарио СРНА: «В Италии мне не хватает сала, борща и водки»
© ФК Кальяри. Дарио Срна

37-летний хорватский футболист «Кальяри» Дарио Срна рассказал о том, чего ему не хватает в Италии.

«Чего украинского мне не хватает в Италии? Украинского сала и борща. И водки чуть-чуть. Хорошей водки.

Но я не могу пить много водки. Больше всего я люблю красное вино», — рассказал Срна в эфире программы «Легионер».

С 2003-го по 2018-й годы Срна защищал цвета донецкого «Шахтера». В текущем сезоне Срна провел за «Кальяри» 26 матчей во всех турнирах, где отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.05.2019 07:20
    -3
    rugby1970, 13.05.2019 21:39
    А мозгов, совести - хватает???
    Конечно. Все, кто его знает, однозначно говорят, что мировой Человек по всем качествам.
    DK1961
      DK1961, 13.05.2019 23:26
    -2
    серун: в Италии мне не хватает украинских судей и футбол1,2-гебельс ТВ...
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 13.05.2019 22:56
    -2
    Pereira, 13.05.2019 20:53
    В Италии мне не хватает сала, борща и водки, а вот с коксом все в порядке.
    И кабинетных судей...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 13.05.2019 22:28
    0
    Trollface, 13.05.2019 21:45
    А он что еще играет?
    Конечно играет.В Кальяри,и очень не плохо играет.Кальяри ещё на год продлевает с ним контракт,и это в 37 лет в серии А
    Trollface
      Trollface, 13.05.2019 21:45
    0
    А он что еще играет?
    rugby1970
      rugby1970, 13.05.2019 21:39
    -6
    А мозгов, совести - хватает???
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 20:56
    -6
    ...и доппинга. Наркоша
    Pereira
    online
      Pereira, 13.05.2019 20:53
    -11
    В Италии мне не хватает сала, борща и водки, а вот с коксом все в порядке.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 13.05.2019 22:28
    0
    Trollface, 13.05.2019 21:45
    А он что еще играет?
    Конечно играет.В Кальяри,и очень не плохо играет.Кальяри ещё на год продлевает с ним контракт,и это в 37 лет в серии А
    Trollface
      Trollface, 13.05.2019 21:45
    0
    А он что еще играет?