Яя ТУРЕ: «Поиграть год-два в Динамо? Это не проблема»

Ивуарийский футболист хотел бы закончить карьеру в Украине

Яя ТУРЕ: «Поиграть год-два в Динамо? Это не проблема»
© YouTube. Яя Туре

36-летний ивуарийский экс-игрок «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя Туре, сейчас являющийся свободным агентом, признался, что был бы не против поиграть за «Динамо» или «Шахтер».

«Жду предложений, чтобы продолжить карьеру или стать тренером. Если бы мне предложили контракт «Динамо», «Шахтер» или «Заря»? Наверное, я бы согласился, потому что я люблю футбол. Я хочу плавно завершить карьеру. Для меня было большим опытом начинать тут (в Украине — прим. ред.). Потом я стал знаменитым во многих странах мира. Закончить карьеру в Украине было бы фантастикой

Поиграть год-два в «Динамо»? Это не проблема, я поговорю с Дмитрием (Селюком, своим агентом — прим. ред.) об этом», — отметил Туре.

«Хорошо выглядишь. Я имею в виду, в форме «Динамо» хорошо выглядишь», — пошутил по поводу Туре главный тренер киевской команды Александр Хацкевич.

С 2003-го по 2005-й годы Туре защищал цвета донецкого «Металлурга». Последним клубом полузащитника был греческий «Олимпиакос», за который он выступал в 2018-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 20.05.2019 13:33
    0
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    Посмотри на фото! В форме "Динамо" (Киев)!
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 20.05.2019 12:57
    0
    viktor112007, 14.05.2019 01:53
    роки 2 пограти точно може. от чесно - з радістю подивився б знову за його грою в нашому чемпі.
    Якби він пішов в Динамо Київ, Хацкевич був би радий
    viktor112007
      viktor112007, 14.05.2019 01:53
    +4
    роки 2 пограти точно може. от чесно - з радістю подивився б знову за його грою в нашому чемпі.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 00:34
    +4
    Это было бы интересно. Он и в свои 36 лет, даст форы любому в чемпионате Украины
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 21:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Если его зп наши потянут, с другой стороны, такая звезда и за бесплатно + играть будет не долго, то почему бы и не раскошелиться чуть-чуть
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 21:17
    -2
    П'ятсот Дев'ятий, 13.05.2019 21:11
    Кадар не стіна в обороні - це зрозуміло. Але назвіть кращого за нього цз в УПЛ, який якісніше розпочинає атаки, дає проникаючі паси в другу зону. Якби він краще грав в обороні його в УПЛ і бути не могло б.Він грав би в топ 4.
    Полностью согласен, что Томаш один из лучших (если не лучший) центральный защитник УПЛ (Опять же говорю про уровень УПЛ). Но его нестабильность иногда дико бесит (даже в УПЛ), не говоря уже про еврокубки
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 13.05.2019 21:11
    -2
    MetalKH, 13.05.2019 20:25
    Явно не хуже Кадара будет. Да и для нашего убитого чемпионата, такая звезда - это только плюс
    Кадар не стіна в обороні - це зрозуміло. Але назвіть кращого за нього цз в УПЛ, який якісніше розпочинає атаки, дає проникаючі паси в другу зону. Якби він краще грав в обороні його в УПЛ і бути не могло б.Він грав би в топ 4.
    J0e777
      J0e777, 13.05.2019 20:35
    +4
    MetalKH, 13.05.2019 20:25
    Явно не хуже Кадара будет. Да и для нашего убитого чемпионата, такая звезда - это только плюс
    Туре не центральный защитник. Но если не ошибаюсь, то в МанСити он и на этой позиции играл
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 20:25
    +13
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    Явно не хуже Кадара будет. Да и для нашего убитого чемпионата, такая звезда - это только плюс
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    +4
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 20:25
    +13
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    Явно не хуже Кадара будет. Да и для нашего убитого чемпионата, такая звезда - это только плюс
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.05.2019 01:53
    +4
    роки 2 пограти точно може. от чесно - з радістю подивився б знову за його грою в нашому чемпі.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 00:34
    +4
    Это было бы интересно. Он и в свои 36 лет, даст форы любому в чемпионате Украины
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 21:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Если его зп наши потянут, с другой стороны, такая звезда и за бесплатно + играть будет не долго, то почему бы и не раскошелиться чуть-чуть
    J0e777
      J0e777, 13.05.2019 20:35
    +4
    MetalKH, 13.05.2019 20:25
    Явно не хуже Кадара будет. Да и для нашего убитого чемпионата, такая звезда - это только плюс
    Туре не центральный защитник. Но если не ошибаюсь, то в МанСити он и на этой позиции играл
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    +4
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    alex13
      alex13, 20.05.2019 13:33
    0
    Axmetov, 13.05.2019 20:23
    Интересно,в какой он сейчас форме?
    Посмотри на фото! В форме "Динамо" (Киев)!
    Legenda ТРАВКА
      Legenda ТРАВКА, 20.05.2019 12:57
    0
    viktor112007, 14.05.2019 01:53
    роки 2 пограти точно може. от чесно - з радістю подивився б знову за його грою в нашому чемпі.
    Якби він пішов в Динамо Київ, Хацкевич був би радий