Реал и Челси согласовали трансфер Азара за 100 млн евро

Мадридский клуб может объявить о переходе после финала Лиги Европы

Реал и Челси согласовали трансфер Азара за 100 млн евро
© ФК Челси. Эден Азар
Мадридский «Реал» согласовал трансфер полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара.
 
По информации источника, «сливочные» объявят о переходе после финала Лиги Европы, который состоится 29 мая в Баку между «Челси» и лондонским «Арсеналом».
 
Ожидается, что «Реал» заплатит за 28-летнего бельгийца около 100 млн евро. Контракт Азара с «Челси» истекает 30 июня 2020 года.
 
Азар выступает в составе «Челси» с 2012 года. В этом сезоне бельгийский футболист принял участие в 37 поединках английской Премьер-лиги, в которых забил 16 мячей и сделал 15 ассистов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:48
    0
    Denmark1107, 14.05.2019 06:03
    Якби ще і Мбаппе підписали, це було б взагалі чудово. Щось надто безконкурентно цей сезон себе почував в Ла Лізі мессілон-клуб.
    Мбаппе во Франции феерит, в Испании он скорее всего сдаст, как Коутиньо в барсе, не потянет сложный чемп...
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:45
    0
    А как же запрет на трансферы у челси в этом году?
    source02
      source02, 14.05.2019 08:55
    +1
    Ptiza, 14.05.2019 00:54
    И зачем он Реалу , если на левом фланге есть Винисиус , Асенсио и ещё Родриго молодой вундеркинд
    На футболках отобьют лавэ быстро, ничего личного, бизнесс, и пох шо ему тридцатник вот вот, главное деньги
    Denmark1107
      Denmark1107, 14.05.2019 06:03
    -4
    DKTheBest2, 13.05.2019 18:58
    Игрок конечно классный, но не думаю, что он станет мотором Реала. Роналду трудно равноценно заменить. Может Мбапе сможет, в случае перехода в Реал использовать свои данные на все 100%, но и тут не все так однозначно.
    Якби ще і Мбаппе підписали, це було б взагалі чудово. Щось надто безконкурентно цей сезон себе почував в Ла Лізі мессілон-клуб.
    Ptiza
      Ptiza, 14.05.2019 00:54
    +2
    И зачем он Реалу , если на левом фланге есть Винисиус , Асенсио и ещё Родриго молодой вундеркинд
    Andy_P
      Andy_P, 13.05.2019 23:32
    -1
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:28
    От ты странный. Реал покупая Азара расчитывает на то, что этот игрок станет лидером атак Реала, а не будет полировать лавку. Второго Роналду все-равно не будет, но кто-то ведь должен стать лидером Реала?
    Вот я в Азара не верю.
    И я не особо верю, не его это команда по стилю, разве что Зидан задумал грандиозную перестройку и получил добро от боссов
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.05.2019 22:31
    +6
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:28
    От ты странный. Реал покупая Азара расчитывает на то, что этот игрок станет лидером атак Реала, а не будет полировать лавку. Второго Роналду все-равно не будет, но кто-то ведь должен стать лидером Реала?
    Вот я в Азара не верю.
    Мне кажется что Азара покупают на замену скорее не Роналду, а Бэйла, а на смену КриРо попробует пару высококлассных чистых нападающих подписать.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:28
    +2
    bzzzzzz, 13.05.2019 21:31
    они абсолютно разные игроки, чтобы их сравнивать и покапается он не вместо Роналду. Откуда вопще такая мысль...
    От ты странный. Реал покупая Азара расчитывает на то, что этот игрок станет лидером атак Реала, а не будет полировать лавку. Второго Роналду все-равно не будет, но кто-то ведь должен стать лидером Реала?
    Вот я в Азара не верю.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 13.05.2019 21:31
    -1
    DKTheBest2, 13.05.2019 20:37
    При чем здесь Роналду? Да при том, что без Роналду Реал ничего особенного из себя пока не представляет.
    Мне не нравится Роналду как человек( сужу по-тому как нам его рисуют), но игрок он супер, один из двух лучших на планете.
    Понятно, что если не сегодня, то завтра Реал снова поднимется на Олимп, но Азар это не ровня Роналду.
    они абсолютно разные игроки, чтобы их сравнивать и покапается он не вместо Роналду. Откуда вопще такая мысль...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 21:15
    -2
    Axmetov, 13.05.2019 20:45
    А я неуверен,что Реал скоро подымиться.После команды Зидана,Бекхэма,Роналдо и Рауля прошло лет 10,когда они даже 1/8 не могли пройти.Вот посмотрите,после КР и компании будет то же самое
    Вот и я о том же.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 13.05.2019 20:45
    -1
    DKTheBest2, 13.05.2019 20:37
    При чем здесь Роналду? Да при том, что без Роналду Реал ничего особенного из себя пока не представляет.
    Мне не нравится Роналду как человек( сужу по-тому как нам его рисуют), но игрок он супер, один из двух лучших на планете.
    Понятно, что если не сегодня, то завтра Реал снова поднимется на Олимп, но Азар это не ровня Роналду.
    А я неуверен,что Реал скоро подымиться.После команды Зидана,Бекхэма,Роналдо и Рауля прошло лет 10,когда они даже 1/8 не могли пройти.Вот посмотрите,после КР и компании будет то же самое
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 20:37
    +4
    bzzzzzz, 13.05.2019 19:54
    причем сдесь вопще Роналду... ни надо никого заменять, Азар как раз тот игрок, который может Реалу дать что-то новое. Однозначно хороший трансфер.
    При чем здесь Роналду? Да при том, что без Роналду Реал ничего особенного из себя пока не представляет.
    Мне не нравится Роналду как человек( сужу по-тому как нам его рисуют), но игрок он супер, один из двух лучших на планете.
    Понятно, что если не сегодня, то завтра Реал снова поднимется на Олимп, но Азар это не ровня Роналду.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 13.05.2019 20:21
    +1
    Но Мбапэ был бы намного лучше
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 13.05.2019 19:54
    -5
    DKTheBest2, 13.05.2019 18:58
    Игрок конечно классный, но не думаю, что он станет мотором Реала. Роналду трудно равноценно заменить. Может Мбапе сможет, в случае перехода в Реал использовать свои данные на все 100%, но и тут не все так однозначно.
    причем сдесь вопще Роналду... ни надо никого заменять, Азар как раз тот игрок, который может Реалу дать что-то новое. Однозначно хороший трансфер.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 18:58
    +6
    Игрок конечно классный, но не думаю, что он станет мотором Реала. Роналду трудно равноценно заменить. Может Мбапе сможет, в случае перехода в Реал использовать свои данные на все 100%, но и тут не все так однозначно.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.05.2019 22:31
    +6
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:28
    От ты странный. Реал покупая Азара расчитывает на то, что этот игрок станет лидером атак Реала, а не будет полировать лавку. Второго Роналду все-равно не будет, но кто-то ведь должен стать лидером Реала?
    Вот я в Азара не верю.
    Мне кажется что Азара покупают на замену скорее не Роналду, а Бэйла, а на смену КриРо попробует пару высококлассных чистых нападающих подписать.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 18:58
    +6
    Игрок конечно классный, но не думаю, что он станет мотором Реала. Роналду трудно равноценно заменить. Может Мбапе сможет, в случае перехода в Реал использовать свои данные на все 100%, но и тут не все так однозначно.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 20:37
    +4
    bzzzzzz, 13.05.2019 19:54
    причем сдесь вопще Роналду... ни надо никого заменять, Азар как раз тот игрок, который может Реалу дать что-то новое. Однозначно хороший трансфер.
    При чем здесь Роналду? Да при том, что без Роналду Реал ничего особенного из себя пока не представляет.
    Мне не нравится Роналду как человек( сужу по-тому как нам его рисуют), но игрок он супер, один из двух лучших на планете.
    Понятно, что если не сегодня, то завтра Реал снова поднимется на Олимп, но Азар это не ровня Роналду.
    Ptiza
      Ptiza, 14.05.2019 00:54
    +2
    И зачем он Реалу , если на левом фланге есть Винисиус , Асенсио и ещё Родриго молодой вундеркинд
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:28
    +2
    bzzzzzz, 13.05.2019 21:31
    они абсолютно разные игроки, чтобы их сравнивать и покапается он не вместо Роналду. Откуда вопще такая мысль...
    От ты странный. Реал покупая Азара расчитывает на то, что этот игрок станет лидером атак Реала, а не будет полировать лавку. Второго Роналду все-равно не будет, но кто-то ведь должен стать лидером Реала?
    Вот я в Азара не верю.
    source02
      source02, 14.05.2019 08:55
    +1
    Ptiza, 14.05.2019 00:54
    И зачем он Реалу , если на левом фланге есть Винисиус , Асенсио и ещё Родриго молодой вундеркинд
    На футболках отобьют лавэ быстро, ничего личного, бизнесс, и пох шо ему тридцатник вот вот, главное деньги
    Axmetov
    online
    Axmetov, 13.05.2019 20:21
    +1
    Но Мбапэ был бы намного лучше
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:48
    0
    Denmark1107, 14.05.2019 06:03
    Якби ще і Мбаппе підписали, це було б взагалі чудово. Щось надто безконкурентно цей сезон себе почував в Ла Лізі мессілон-клуб.
    Мбаппе во Франции феерит, в Испании он скорее всего сдаст, как Коутиньо в барсе, не потянет сложный чемп...
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:45
    0
    А как же запрет на трансферы у челси в этом году?