Михалик заявил, что летом покинет Локомотив и может перейти в Волынь

Экс-защитник сборной Украины хочет завершить карьеру в луцком клубе

Михалик заявил, что летом покинет Локомотив и может перейти в Волынь
© dynamo.kiev.ua. Тарас Михалик
35-летний украинский защитник «Локомотива» Тарас Михалик сообщил, что покинет российский клуб по окончании сезона.
 
«Я разговаривал с Василием Кикнадзе по поводу завершения карьеры еще в Катаре. Сказал, что вне зависимости от моего игрового времени по окончании контракта буду завершать карьеру. Вариант продолжения только один — дома в Луцке. 
 
Пока конкретного разговора с кем-то из «Волыни» не было, приеду и поговорим. Вопрос будет стоять не о финансах, а о моем самочувствии и моей надобности им. 
 
С чем связано такое решение? Не скажу, что я устал от футбола, скорее из-за того, что стал меньше играть. В прошлом сезоне, когда продлил контракт, было много факторов: чемпионами стали, играл больше. А когда не играешь, начинаешь терять мотивацию, да и возраст уже не тот. Если бы я играл, может, и по-другому обстояли дела, хотя, повторюсь, разговор об этом зашел еще зимой», - сказал Михалик.
 
Напомним, что воспитанник волынского футбола перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в 2013 году.
 
Отметим, что «Волынь», выступающая в Первой лиге чемпионата Украины, ведет борьбу за выход в Премьер-лигу и занимает второе место в турнирной таблице, опережая третье на одно очко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    online
    turist86, 13.05.2019 21:46
    +4
    Хай цей заробітчанин витратить свої рублі на допомогу воїнам і ветеранам АТО. Тоді пробачимо
    SeM077
      SeM077, 13.05.2019 21:35
    +1
    Я не розумію негативного ставлення до Михалика, він переходив до того часу як Росія віджала у нас території і мав підписаний контракт. Хіба що можуть бути питання стосовно його пролонгування. Я розумію негативне ставлення до гравців, які перейшли після даних події.
    Серж Пир
      Серж Пир, 13.05.2019 21:31
    +1
    polik-sv, 13.05.2019 18:46
    Нехай його там спалють. А якщо не спалють, тоді треба Волинь спалювати!
    Слышь, долбозвон, ты бы Гугл переводчиком пользоваться научился А мы тебя и спалим и отславим
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 13.05.2019 20:06
    -11
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 19:59
    Пора рагульство искоренять из Украины. Достоин или нет, решать не рагулям
    а кому?кому решать?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 19:59
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 13.05.2019 19:37
    людина - українець, яка під час війни постійно грала в рпл не заслуговує на те, щоб грати за український клуб. Надіюсь ультраси Волині пояснять все керівництву клубу, і Михалика тут не буде
    Пора рагульство искоренять из Украины. Достоин или нет, решать не рагулям
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 13.05.2019 19:55
    +1
    наразі його траферна вартість оцінюється всього 100 тис. € на transfermarkt:
    https://www.transfermarkt.com/taras-mykhalyk/profil/spieler/45196
    Схоже після відситки на лавці, нічого корисного не зможе принести Волинь, в сезоні 2018-19 провів всього 2 матча і то в кубку
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 13.05.2019 19:46
    -17
    BekXan, 13.05.2019 19:13
    Смердишь ти притом воняешь так что гноем тарит ! Запомни путинская провокаторская подстилка я УКРАИНЕЦ ! Скажи про язик ещё тем пацанам которые на перпедке стоят и дават путинскую фашискую мразоту и говорят на разных языках !
    что же ты так надрываешься воин "инетный"?
    аж слова глотаешь))
    "притом"-при том
    " язик"-язык
    "перпедке "-все таки передок
    "дават "-давят все таки вернее
    а так ты давно известный терпила и ябеда))который тут воняет не первый год
    dudigo78
      dudigo78, 13.05.2019 19:37
    +13
    людина - українець, яка під час війни постійно грала в рпл не заслуговує на те, щоб грати за український клуб. Надіюсь ультраси Волині пояснять все керівництву клубу, і Михалика тут не буде
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 19:34
    +4
    Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    Відчайдушна спроба зійти за розумного, але невдала.
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 13.05.2019 19:34
    +10
    Михалик окацапился. Накуй нужен
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.05.2019 19:20
    -4
    Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    А у вас замість мозгу напевно якісний маргарин.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2019 19:13
    +15
    Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    Смердишь ти притом воняешь так что гноем тарит ! Запомни путинская провокаторская подстилка я УКРАИНЕЦ ! Скажи про язик ещё тем пацанам которые на перпедке стоят и дават путинскую фашискую мразоту и говорят на разных языках !
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 18:57
    +7
    Красава. Завершит карьеру на родине.
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    -10
    BekXan, 13.05.2019 18:51
    Вообще с головой не дружишь?
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    BekXan
      BekXan, 13.05.2019 18:51
    +9
    polik-sv, 13.05.2019 18:46
    Нехай його там спалють. А якщо не спалють, тоді треба Волинь спалювати!
    Вообще с головой не дружишь?
    polik-sv
      polik-sv, 13.05.2019 18:46
    -18
    Нехай його там спалють. А якщо не спалють, тоді треба Волинь спалювати!
    BekXan
      BekXan, 13.05.2019 19:13
    +15
    Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    Смердишь ти притом воняешь так что гноем тарит ! Запомни путинская провокаторская подстилка я УКРАИНЕЦ ! Скажи про язик ещё тем пацанам которые на перпедке стоят и дават путинскую фашискую мразоту и говорят на разных языках !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.05.2019 19:37
    +13
    людина - українець, яка під час війни постійно грала в рпл не заслуговує на те, щоб грати за український клуб. Надіюсь ультраси Волині пояснять все керівництву клубу, і Михалика тут не буде
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 13.05.2019 19:34
    +10
    Михалик окацапился. Накуй нужен
    BekXan
      BekXan, 13.05.2019 18:51
    +9
    polik-sv, 13.05.2019 18:46
    Нехай його там спалють. А якщо не спалють, тоді треба Волинь спалювати!
    Вообще с головой не дружишь?
    MetalKH
      MetalKH, 13.05.2019 18:57
    +7
    Красава. Завершит карьеру на родине.
    turist86
    online
    turist86, 13.05.2019 21:46
    +4
    Хай цей заробітчанин витратить свої рублі на допомогу воїнам і ветеранам АТО. Тоді пробачимо
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 19:34
    +4
    Маркіян Маслюк, 13.05.2019 18:53
    Що ти там рохкаєш своєю свинячою мовою, смердючий кацапе?!
    Відчайдушна спроба зійти за розумного, але невдала.
    SeM077
      SeM077, 13.05.2019 21:35
    +1
    Я не розумію негативного ставлення до Михалика, він переходив до того часу як Росія віджала у нас території і мав підписаний контракт. Хіба що можуть бути питання стосовно його пролонгування. Я розумію негативне ставлення до гравців, які перейшли після даних події.
    Серж Пир
      Серж Пир, 13.05.2019 21:31
    +1
    polik-sv, 13.05.2019 18:46
    Нехай його там спалють. А якщо не спалють, тоді треба Волинь спалювати!
    Слышь, долбозвон, ты бы Гугл переводчиком пользоваться научился А мы тебя и спалим и отславим
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 13.05.2019 19:55
    +1
    наразі його траферна вартість оцінюється всього 100 тис. € на transfermarkt:
    https://www.transfermarkt.com/taras-mykhalyk/profil/spieler/45196
    Схоже після відситки на лавці, нічого корисного не зможе принести Волинь, в сезоні 2018-19 провів всього 2 матча і то в кубку