Манор СОЛОМОН: «Чемпионат Израиля сильнее, чем УПЛ»

Хавбек «Шахтера» сравнил чемпионаты Украины и Израиля

Манор СОЛОМОН: «Чемпионат Израиля сильнее, чем УПЛ»
© ФК Шахтер. Манор Соломон

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон сравнил УПЛ с чемпионатом Израиля, где он выступал раньше:

«Думаю, украинский чемпионат более физически сильный. Игроки физически больше и сильнее. В Израиле же, как я уже говорил, футболисты более техничны, за счет чего и скорости матчей значительно выше, чем здесь.

Также в Израиле лучше стадионы, ведь большинство из них совершенно новые. В израильском чемпионате значительно больше людей приходит на матчи, что создает отличную атмосферу.

- Раньше ты не мог ответить на вопрос, какой из чемпионатов сильнее. Сейчас что думаешь?
– Довольно трудно сказать, какая из лиг лучше и сильнее. Но, на мой взгляд, все же чемпионат Израиля будет немного сильнее. Исключениями служат «Динамо» и «Шахтер». Это два действительно больших и сильных клуба, которые явно сильнее лучших команд из моей родной лиги».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 17:54
    +5
    Stanislav Matusevych, 13.05.2019 16:02
    Нет, патриотизм не заключается в том, чтобы на черное говорить белое. Патриотизм - это любовь к своей стране, которая почти у всех израильтян в крови. Именно поэтому, мне кажется, Соломон и необъективен в данной оценке. Просто необъективен, а не сознательно врет. И это значительно лучше, чем наше тотальное зрадо#бство, когда большинство украинцев готовы хвалить заграницу и хаять свое родное даже там, где для этого нет никаких оснований.
    А я не считаю,что Соломон не объективен.Пр моему,он полностью прав.Уберите 2 лучших команды с нашего чемпа и мы будем уровень чемпионата Молдавии.Это и говорят показатели ЛЕ последних лет
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.05.2019 16:02
    +4
    REALIST, 13.05.2019 15:41
    Смешно... Но, может в этом и заключается патриотизм?.. Чувак хвалит свое, родное... И только наш "заробитчанин" будет расказывать, что чемпионат Моловы/Венгрии/Польши/Беларуси/паРашки/С
    Нет, патриотизм не заключается в том, чтобы на черное говорить белое. Патриотизм - это любовь к своей стране, которая почти у всех израильтян в крови. Именно поэтому, мне кажется, Соломон и необъективен в данной оценке. Просто необъективен, а не сознательно врет. И это значительно лучше, чем наше тотальное зрадо#бство, когда большинство украинцев готовы хвалить заграницу и хаять свое родное даже там, где для этого нет никаких оснований.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.05.2019 15:41
    +3
    Смешно... Но, может в этом и заключается патриотизм?.. Чувак хвалит свое, родное... И только наш "заробитчанин" будет расказывать, что чемпионат Моловы/Венгрии/Польши/Беларуси/паРашки/С
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 17:54
    +5
    Stanislav Matusevych, 13.05.2019 16:02
    Нет, патриотизм не заключается в том, чтобы на черное говорить белое. Патриотизм - это любовь к своей стране, которая почти у всех израильтян в крови. Именно поэтому, мне кажется, Соломон и необъективен в данной оценке. Просто необъективен, а не сознательно врет. И это значительно лучше, чем наше тотальное зрадо#бство, когда большинство украинцев готовы хвалить заграницу и хаять свое родное даже там, где для этого нет никаких оснований.
    А я не считаю,что Соломон не объективен.Пр моему,он полностью прав.Уберите 2 лучших команды с нашего чемпа и мы будем уровень чемпионата Молдавии.Это и говорят показатели ЛЕ последних лет
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.05.2019 16:02
    +4
    REALIST, 13.05.2019 15:41
    Смешно... Но, может в этом и заключается патриотизм?.. Чувак хвалит свое, родное... И только наш "заробитчанин" будет расказывать, что чемпионат Моловы/Венгрии/Польши/Беларуси/паРашки/С
    Нет, патриотизм не заключается в том, чтобы на черное говорить белое. Патриотизм - это любовь к своей стране, которая почти у всех израильтян в крови. Именно поэтому, мне кажется, Соломон и необъективен в данной оценке. Просто необъективен, а не сознательно врет. И это значительно лучше, чем наше тотальное зрадо#бство, когда большинство украинцев готовы хвалить заграницу и хаять свое родное даже там, где для этого нет никаких оснований.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.05.2019 15:41
    +3
    Смешно... Но, может в этом и заключается патриотизм?.. Чувак хвалит свое, родное... И только наш "заробитчанин" будет расказывать, что чемпионат Моловы/Венгрии/Польши/Беларуси/паРашки/С