Супряга летом покинет Динамо

Форвард вернется в «Днепр-1»

Супряга летом покинет Динамо
© Dynamo.kiev.ua. Владислав Супряга

Форвард «Динамо» Владислав Супряга покинет киевский клуб в конце сезона. Об этом сообщил футбольный менеджер Вячеслав Заховайло.

19-летний форвард на правах аренды вернется в «Днепр-1», откуда он перешел в «Динамо» летом прошлого года за 6 млн евро.

В нынешнем сезоне Супряга не получал игровой практики в основной команде «Динамо».

«Днепр-1» в следующем сезоне будет выступать в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 14.05.2019 18:37
    0
    Развели куевого лоха на 6 лямов! Ай да Беня!
    Kevko
      Kevko, 14.05.2019 18:04
    0
    Пока переход Супряги в Динамо выглядит как неудачный, поспешный трансфер. Может в аренде заиграет, выйдет на хороший уровень.
    cucumber
      cucumber, 14.05.2019 17:51
    0
    зачем было его покупать? просмотра было недостаточно. чтобы понять его уровень?
    azl
      azl, 14.05.2019 17:09
    0
    Супряга, может, и талантливый, но пока явно не дотягивает до нужного уровня.
    Постоянно его ставить, чтобы шишки набивал? А на результат пофиг?
    Вернидуб в Заре постоянно кого-то наигрывает, доверяет. Сейчас яркий пример - Будковский. И? Безнадежно проигранная бронза и дай Бог, чтобы 4 место завоевали.
    А сколько Лунин косячил в Заре, пока окреп? Только, когда косяки набиваются, результата нет. А когда набил, игрока забирают куда-то. И о каком результате можно говорить?
    Постоянно ставит Кочергина с Луневым - тот же днепровский десант. И что в результате? Минус 2 игрока на поле.
    Лунина Реал тоже за 12,5 миллионов Евро купил, но Лунин точно так же отправился в аренду. И это абсолютно нормально.
    Пусть набивают шишки в других командах, а возвращаются уже стоящими игроками.
    Толку, что Русина выпустил Хацкевич с Зарей? Много он забил? Ничего не забил, зато запорол 2 убойных момента и как результат ничья. А забей 2 гола - 3:0 и до свидания.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 14.05.2019 12:49
    0
    Супряга техничный и скоростной, поменять в ДК тренера, поменять пару деревяшек в центре на более атакующих футболистов, поменяется и стиль игры, тогда мелкий был бы как рыба в воде. Ну и самое главное было бы смотреть намного интереснее на любимый клуб. А то так он не вписывается в силовую игру, якобы привитую Хацкевичем, потому что не цепляется за мячи.... Но вот проблема в том, что изначально казалось что это все дает результат, а когда была игра с Челси, силовая игра куда-то вдруг испарилась. Вопрос, на кой хе...р она нужна? Можно было бы влететь англичанам, но при этом продемонстрировать хоть какой-то позитив в атаке. Мы ведь болельщики тоже хотим хоть какой-то эстетики
    zhyr
    online
      zhyr, 13.05.2019 19:59
    +5
    І я на знаю, хто там талановитіший, але:
    Супряга U-21 10 ігор - 4 гола.... U-19 4 гри - 2 гола
    Ісаєнко U-21 5 ігор - 3 гола.... U-19 12 ігор - 16 голів
    zhyr
    online
      zhyr, 13.05.2019 19:49
    +2
    invent, 13.05.2019 18:29
    Будет прикольно, если он забьёт за Днепр именно в ворота Динамо
    Не заб"є. Бо наші"гранди" очкозаври і забороняють грати арендованим проти себе
    zhyr
    online
      zhyr, 13.05.2019 19:45
    0
    ShakhtarUberAlles, 13.05.2019 17:03
    Зачем ты туда шел изначально?
    Тем более, у тебя были предложения из-за рубежа. От полуфиналиста ЛЧ, например, от других команд. И от лучшего клуба Украины тоже.
    Від Маріуполя, чи що? Чи може, якби він перейшов в Шахтар, то грав би за основу? Хочу побачити, скільки Сікан буде грати (якого вже в Маріуполь сплавили). Нах-ра цей пізд-ж писати?
    marko2020
    marko2020, 13.05.2019 18:32
    +15
    Два еврея отмыли деньги на каком-то украинском пареньке
    invent
      invent, 13.05.2019 18:29
    -3
    Будет прикольно, если он забьёт за Днепр именно в ворота Динамо
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 18:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 18:10
    Я не хочу и не буду заниматься тем, в чем не имею понятия...Так что несмотря на Динамовское сердце, работать тренером Динамо я не буду
    А кто сказал, что на пост ГТ Динамо нужен тренер с понятиями??? ГЛАВНОЕ динамовское сердце. Стратегия и тактика - вторичны.
    Плять, неужели ты не выберешь и не расставишь 11 игроков на поле??? Плюс три на замену.
    Почитаешь твоих соратников на жмурике - ну любой бы смог командовать
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 18:10
    +12
    Forever_young_14, 13.05.2019 17:02
    Предлагай Суркису свою кандидатуру на пост главного тренера. Главное что и у тебя есть Динамовское сердце - а такие нонче в тренде
    Я не хочу и не буду заниматься тем, в чем не имею понятия...Так что несмотря на Динамовское сердце, работать тренером Динамо я не буду
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 18:05
    -16
    У него девушка в Киеве, опять придётся им расстаться ((
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.05.2019 17:03
    -23
    Зачем ты туда шел изначально?
    Тем более, у тебя были предложения из-за рубежа. От полуфиналиста ЛЧ, например, от других команд. И от лучшего клуба Украины тоже.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:02
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 16:57
    Супряга отличный талантливый парень. Он не виноват, что физруки не умеют тренировать...
    Предлагай Суркису свою кандидатуру на пост главного тренера. Главное что и у тебя есть Динамовское сердце - а такие нонче в тренде
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 13.05.2019 17:02
    -1
    Тряпка для відмивання вкрадених грошей між Сурком і Каломойшею...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 16:57
    +6
    Супряга отличный талантливый парень. Он не виноват, что физруки не умеют тренировать...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2019 16:46
    +8
    Андрей Деко, 13.05.2019 16:42
    Талант нужно подтверждать игрой, а ее у него пока нет.
    Да и не будет игры если не выпускать его на поле. Сколько он игр сыграл, две по 10 минут? Зачем его было покупать? Суркис сдуру купил чтобы Шахтеру не достался, и не себе и не другим. Я смотрел его и в Днепр-1 и за юношескую сборную. Нормально он играл.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.05.2019 16:42
    +16
    SandroKing, 13.05.2019 16:23
    Талантливый игрок, но без доверия тренера ничего не будет из него. Где был бы Ярмоленко если бы Газзаев не ставил его в каждом матче несмотря на безобразную игру? Наверно тоже бы вернулся в Десну и там бы и пропал.
    Талант нужно подтверждать игрой, а ее у него пока нет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2019 16:41
    +4
    umnuy, 13.05.2019 16:26
    чем он талантлив---на уровне первой лиги,да условный Гризманн там сейчас бы покеры делал каждую игру........и зачем его было с Шевой сравнивать-когда Шева в его годы дядек в первой лиге за ДИНАМО-2 возил в 93-94 годах они только номер у него читали
    Все это условно, на уровне первой лиги и Шева не делал покеров. Для наглядности статистика Шевы в Динамо-2 51 игра, 16 голов. Тот же Ярмоленко 37 игр 9 голов, при том что изначально он был нападающим. Нужно смотреть как играет, а не статистику, есть ли потенциал. А потенциал есть, главное раскрыть.
    Муґунот
      Муґунот, 13.05.2019 16:00
    +19
    них*ра не понял смысл этого гешефта на 6 миллионов
    rtrtrt
      rtrtrt, 13.05.2019 15:54
    +19
    Виталий Степаненко, 13.05.2019 15:35
    Мне Супряга напоминает Венглинского) В Динамо ничего не получилось а в Днепре стал звездой! Успехов тебе в новом сезоне с родной командой!!!)
    7 голов в 28 играх, Второй Лиги Украины. Сильная звезда, не спорю )))
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.05.2019 16:42
    +16
    SandroKing, 13.05.2019 16:23
    Талантливый игрок, но без доверия тренера ничего не будет из него. Где был бы Ярмоленко если бы Газзаев не ставил его в каждом матче несмотря на безобразную игру? Наверно тоже бы вернулся в Десну и там бы и пропал.
    Талант нужно подтверждать игрой, а ее у него пока нет.
    umnuy
      umnuy, 13.05.2019 16:26
    +16
    SandroKing, 13.05.2019 16:23
    Талантливый игрок, но без доверия тренера ничего не будет из него. Где был бы Ярмоленко если бы Газзаев не ставил его в каждом матче несмотря на безобразную игру? Наверно тоже бы вернулся в Десну и там бы и пропал.
    чем он талантлив---на уровне первой лиги,да условный Гризманн там сейчас бы покеры делал каждую игру........и зачем его было с Шевой сравнивать-когда Шева в его годы дядек в первой лиге за ДИНАМО-2 возил в 93-94 годах они только номер у него читали
    marko2020
    marko2020, 13.05.2019 18:32
    +15
    Два еврея отмыли деньги на каком-то украинском пареньке
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 18:10
    +12
    Forever_young_14, 13.05.2019 17:02
    Предлагай Суркису свою кандидатуру на пост главного тренера. Главное что и у тебя есть Динамовское сердце - а такие нонче в тренде
    Я не хочу и не буду заниматься тем, в чем не имею понятия...Так что несмотря на Динамовское сердце, работать тренером Динамо я не буду
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 13.05.2019 16:29
    +12
    Forever_young_14, 13.05.2019 16:20
    . Пусть Суркис подаст жалобу в общество сексуальных меньшинств, что Днепр-1 подсунул липу вместо звезды и пусть по-хорошему вернут бабло
    cупряга за 6 лямов это тоже самое, что головин в монако за 30. Олигархи отмывают бабло между друг другом.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2019 16:46
    +8
    Андрей Деко, 13.05.2019 16:42
    Талант нужно подтверждать игрой, а ее у него пока нет.
    Да и не будет игры если не выпускать его на поле. Сколько он игр сыграл, две по 10 минут? Зачем его было покупать? Суркис сдуру купил чтобы Шахтеру не достался, и не себе и не другим. Я смотрел его и в Днепр-1 и за юношескую сборную. Нормально он играл.
    umnuy
      umnuy, 13.05.2019 16:24
    +7
    а это та реинкорнация Шевченко за 6 лимонов....))))))))))))........
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 16:57
    +6
    Супряга отличный талантливый парень. Он не виноват, что физруки не умеют тренировать...
    zhyr
    online
      zhyr, 13.05.2019 19:59
    +5
    І я на знаю, хто там талановитіший, але:
    Супряга U-21 10 ігор - 4 гола.... U-19 4 гри - 2 гола
    Ісаєнко U-21 5 ігор - 3 гола.... U-19 12 ігор - 16 голів
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2019 16:41
    +4
    umnuy, 13.05.2019 16:26
    чем он талантлив---на уровне первой лиги,да условный Гризманн там сейчас бы покеры делал каждую игру........и зачем его было с Шевой сравнивать-когда Шева в его годы дядек в первой лиге за ДИНАМО-2 возил в 93-94 годах они только номер у него читали
    Все это условно, на уровне первой лиги и Шева не делал покеров. Для наглядности статистика Шевы в Динамо-2 51 игра, 16 голов. Тот же Ярмоленко 37 игр 9 голов, при том что изначально он был нападающим. Нужно смотреть как играет, а не статистику, есть ли потенциал. А потенциал есть, главное раскрыть.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2019 16:23
    +4
    Талантливый игрок, но без доверия тренера ничего не будет из него. Где был бы Ярмоленко если бы Газзаев не ставил его в каждом матче несмотря на безобразную игру? Наверно тоже бы вернулся в Десну и там бы и пропал.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.05.2019 19:49
    +2
    invent, 13.05.2019 18:29
    Будет прикольно, если он забьёт за Днепр именно в ворота Динамо
    Не заб"є. Бо наші"гранди" очкозаври і забороняють грати арендованим проти себе
    alex13
      alex13, 13.05.2019 15:54
    +2
    Forever_young_14, 13.05.2019 15:40
    У Реала сейчас хорошие нападающие - это проблемная позиция, поэтому Супряга пойдет по стопам Лунина - будет приглашён Зиданом в Мадридский Реал
    Какой, нафиг, Реал?! Только Днепр-1!
    Виталий Степаненко
    Виталий Степаненко, 13.05.2019 15:35
    +1
    Мне Супряга напоминает Венглинского) В Динамо ничего не получилось а в Днепре стал звездой! Успехов тебе в новом сезоне с родной командой!!!)
    dgurkis
      dgurkis, 14.05.2019 18:37
    0
    Развели куевого лоха на 6 лямов! Ай да Беня!
    Kevko
      Kevko, 14.05.2019 18:04
    0
    Пока переход Супряги в Динамо выглядит как неудачный, поспешный трансфер. Может в аренде заиграет, выйдет на хороший уровень.
    cucumber
      cucumber, 14.05.2019 17:51
    0
    зачем было его покупать? просмотра было недостаточно. чтобы понять его уровень?
    azl
      azl, 14.05.2019 17:09
    0
    Супряга, может, и талантливый, но пока явно не дотягивает до нужного уровня.
    Постоянно его ставить, чтобы шишки набивал? А на результат пофиг?
    Вернидуб в Заре постоянно кого-то наигрывает, доверяет. Сейчас яркий пример - Будковский. И? Безнадежно проигранная бронза и дай Бог, чтобы 4 место завоевали.
    А сколько Лунин косячил в Заре, пока окреп? Только, когда косяки набиваются, результата нет. А когда набил, игрока забирают куда-то. И о каком результате можно говорить?
    Постоянно ставит Кочергина с Луневым - тот же днепровский десант. И что в результате? Минус 2 игрока на поле.
    Лунина Реал тоже за 12,5 миллионов Евро купил, но Лунин точно так же отправился в аренду. И это абсолютно нормально.
    Пусть набивают шишки в других командах, а возвращаются уже стоящими игроками.
    Толку, что Русина выпустил Хацкевич с Зарей? Много он забил? Ничего не забил, зато запорол 2 убойных момента и как результат ничья. А забей 2 гола - 3:0 и до свидания.