ПОВОРОЗНЮК: «Боюсь, сойду с ума, если Ингулец выиграет Кубок Украины»

Экспрессивный президент клуба рассчитывает на успех

ПОВОРОЗНЮК: «Боюсь, сойду с ума, если Ингулец выиграет Кубок Украины»
© ingulec.com

Команда Первой лиги «Ингулец» неожиданно вышла в финал Кубка Украины, где сыграет против «Шахтера».

Президент клуба Александр Поворознюк рассказал о том, за кого будет болеть его друг, президент «Александрии» Сергей Кузьменко.

«После матча с «Зарей» Сергей Кузьменко меня поздравил, но сразу сказал: «Саша, в финале буду болеть за «Шахтер», потому что если ты выиграешь, ты нас подвинешь в Лиге Европы».

«Честно, откровенно. Я это прекрасно понимаю. Я ему говорю: «Если мы выиграем Кубок, боюсь, я сойду с ума от счастья. А он говорит: «А я боюсь от горя сойти с ума, если ты его выиграешь, потому что мы не попадем в группу сразу Лиги Европы», - рассказал Поворознюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    invent
      invent, 13.05.2019 20:35
    0
    В Запорожье Ингульцу ничего не светит. Будет типа Суперкубка с Таврией, и всё в одни ворота. Итак уже хорошо для села
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.05.2019 20:12
    +2
    Может, команда снимется с финала, чтобы не доводить своего президента до сумасшествия?
    А если серьезно - пусть выходят на матч, а там - игра покажет: кто, что и как...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.05.2019 20:02
    +2
    keegan, 13.05.2019 11:16
    Делят шкуру не убитого медведя
    Лучше просто шкуру делить, не?
    Mishka_Tayson
    Mishka_Tayson, 13.05.2019 13:43
    -1
    "Сойти с ума" - "з'їхати з глузду"
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.05.2019 12:07
    -1
    5-6 це мало,треба 10-11, щоб з розуму не з'їзжали повністю.
    alex13
      alex13, 13.05.2019 11:54
    +8
    ПОВОРОЗНЮК: «Боюсь, сойду с ума, если Ингулец выиграет Кубок Украины»
    Г-н Поворознюк, думаю, у Вас нет причин волноваться за свой ум!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.05.2019 11:42
    -1
    Думаю Запорожье будет за Ингулец. Все возможно
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 13.05.2019 11:21
    +4
    я думаю там будет где 5,6-0 !
    keegan
      keegan, 13.05.2019 11:16
    +4
    Делят шкуру не убитого медведя
    alex13
      alex13, 13.05.2019 11:54
    +8
    ПОВОРОЗНЮК: «Боюсь, сойду с ума, если Ингулец выиграет Кубок Украины»
    Г-н Поворознюк, думаю, у Вас нет причин волноваться за свой ум!
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 13.05.2019 11:21
    +4
    я думаю там будет где 5,6-0 !
    keegan
      keegan, 13.05.2019 11:16
    +4
    Делят шкуру не убитого медведя
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.05.2019 20:12
    +2
    Может, команда снимется с финала, чтобы не доводить своего президента до сумасшествия?
    А если серьезно - пусть выходят на матч, а там - игра покажет: кто, что и как...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.05.2019 20:02
    +2
    keegan, 13.05.2019 11:16
    Делят шкуру не убитого медведя
    Лучше просто шкуру делить, не?
    invent
      invent, 13.05.2019 20:35
    0
    В Запорожье Ингульцу ничего не светит. Будет типа Суперкубка с Таврией, и всё в одни ворота. Итак уже хорошо для села