Леся Цуренко – Юлия Путинцева. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Риме

Леся Цуренко – Юлия Путинцева. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Леся Цуренко
В понедельник, 13-го мая, на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№26 WTA) проведет матч первого круга.
 
На старте турнире украинка сразится против представительницы Казахстана Юлии Путинцевой (№38 WTA). Поединок пройдет первым запуском на корте №3, время начала матча – 12:00 по Киеву.
 

Ранее девушки встречались четыре раза, счет равный. Две последние встречи остались за украинкой (Хобарт-2018 и Дубай-2019). 
 
Во втором круге победительница матча сыграет с Петрой Квитовой (№5 WTA) из Чехии.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 14:20
    0
    Треба ставити завжди проти наших. Буде перемога завжди або фінансова або моральна.
    pavelko01
      pavelko01, 13.05.2019 13:34
    0
    конторка ?
    vit-2
    online
      vit-2, 13.05.2019 13:27
    +5
    Нікого не хочеться ображати з спортсменів, які представляють нашу країну. Тому напишу нейтрально: щоб дивитися матчі Цуренко, треба мати сталеві нерви. На жаль, із віком у мене нерви точно не такі, як "треба", тому просто дивлюся матчі інших наших дівчат-тенісисток.
    Усім дівчатам здоров'я.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 13:18
    0
    Тактика и отмазка. 2 в 1. Чтоб соперница раслабилась, где-то недоигривала. А потом не собралась. Глядишь и 26 ракетка мира
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.05.2019 13:18
    +2
    Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:02
    Вот кто мне объяснить может. Я не первый раз смотрю игру Леси и постоянно ей плохо на корте. Что это? Тактика такая или в самом деле не всё хорошо со здоровьем?
    похоже недоработки физиотерапевта. После Брисбена все игры неудачные. Возможно к осени найдет себя.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:17
    +2
    Всё. Приятного просмотра всем. Как то желание пропало смотреть когда или умирающую корчит из себя или бьёт куда попало!
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 13.05.2019 13:13
    0
    Мда, Леся пора на пенсию!
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:02
    +2
    Вот кто мне объяснить может. Я не первый раз смотрю игру Леси и постоянно ей плохо на корте. Что это? Тактика такая или в самом деле не всё хорошо со здоровьем?
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 13:00
    0
    Опять косит. Снимись уже
    dp1
      dp1, 13.05.2019 12:42
    +2
    Все, розходимось. Леся знову помираючого лебедя корчить.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 13.05.2019 12:42
    +1
    Всьо???? Награлась.... З іі здоров'ям в шашки пора грати ))
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.05.2019 12:25
    0
    как можно так подавать, две двойных в одном гейме!Неужто снова поражение?
    Elis
      Elis, 13.05.2019 12:01
    0
    Давай, дєрзай, Леся! Успіху!
    vit-2
    online
      vit-2, 13.05.2019 13:27
    +5
    Нікого не хочеться ображати з спортсменів, які представляють нашу країну. Тому напишу нейтрально: щоб дивитися матчі Цуренко, треба мати сталеві нерви. На жаль, із віком у мене нерви точно не такі, як "треба", тому просто дивлюся матчі інших наших дівчат-тенісисток.
    Усім дівчатам здоров'я.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.05.2019 13:18
    +2
    Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:02
    Вот кто мне объяснить может. Я не первый раз смотрю игру Леси и постоянно ей плохо на корте. Что это? Тактика такая или в самом деле не всё хорошо со здоровьем?
    похоже недоработки физиотерапевта. После Брисбена все игры неудачные. Возможно к осени найдет себя.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:17
    +2
    Всё. Приятного просмотра всем. Как то желание пропало смотреть когда или умирающую корчит из себя или бьёт куда попало!
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 13.05.2019 13:02
    +2
    Вот кто мне объяснить может. Я не первый раз смотрю игру Леси и постоянно ей плохо на корте. Что это? Тактика такая или в самом деле не всё хорошо со здоровьем?
    dp1
      dp1, 13.05.2019 12:42
    +2
    Все, розходимось. Леся знову помираючого лебедя корчить.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 13.05.2019 12:42
    +1
    Всьо???? Награлась.... З іі здоров'ям в шашки пора грати ))
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 14:20
    0
    Треба ставити завжди проти наших. Буде перемога завжди або фінансова або моральна.
    pavelko01
      pavelko01, 13.05.2019 13:34
    0
    конторка ?
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 13:18
    0
    Тактика и отмазка. 2 в 1. Чтоб соперница раслабилась, где-то недоигривала. А потом не собралась. Глядишь и 26 ракетка мира
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 13.05.2019 13:13
    0
    Мда, Леся пора на пенсию!
    kerch30
    online
      kerch30, 13.05.2019 13:00
    0
    Опять косит. Снимись уже
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.05.2019 12:25
    0
    как можно так подавать, две двойных в одном гейме!Неужто снова поражение?
    Elis
      Elis, 13.05.2019 12:01
    0
    Давай, дєрзай, Леся! Успіху!