Новак Джокович – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на турнире в Мадриде

Новак Джокович – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© MutuaMadridOpen. Стефанос Циципас
В воскресенье, 12 мая, на грунтовом Мастерсе в Мадриде состоится финал у мужчин.
 
Поединок Новак Джокович – Стефанос Циципас начнется в 19:30 по Киеву.
 

Ранее теннисисты провели один матч, победил молодой грек (Торонто-2018).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2019 21:17
    +2
    Браво, Новак! В решающих матчах он заочно переиграл Рафу и, естественно, выиграл и у изрядно уставшего грека. А ведь начинал турнир довольно средне. РГ ожидается очень интересным.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 12.05.2019 20:27
    0
    Грамотно и надежно играет новак забирает первый сет с одним брейком, где грек допустил пару нелепых ошибок, в целом серб смотрится убедительно и спокойно как удав идет к своей цели и минимум ошибок по сравнению с циципасом позволяет ему вести этот матч
    svetikrm
      svetikrm, 12.05.2019 20:12
    0
    А что с трансляцией? У кого-то работает?
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 12.05.2019 19:37
    0
    Игра грека мне больше понравилась на этом турнире, джокер чувствуется еще не до конца набрал форму, хватит ли циципаса на сегодняшний матч посмотрим, он младше ноле на 11 лет и в единственном матче между ними обыграл серба, так что не возьмусь прогнозировать итог, просто посмотрю , надеюсь на красивый тенис
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2019 21:17
    +2
    Браво, Новак! В решающих матчах он заочно переиграл Рафу и, естественно, выиграл и у изрядно уставшего грека. А ведь начинал турнир довольно средне. РГ ожидается очень интересным.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 12.05.2019 20:27
    0
    Грамотно и надежно играет новак забирает первый сет с одним брейком, где грек допустил пару нелепых ошибок, в целом серб смотрится убедительно и спокойно как удав идет к своей цели и минимум ошибок по сравнению с циципасом позволяет ему вести этот матч
    svetikrm
      svetikrm, 12.05.2019 20:12
    0
    А что с трансляцией? У кого-то работает?
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 12.05.2019 19:37
    0
    Игра грека мне больше понравилась на этом турнире, джокер чувствуется еще не до конца набрал форму, хватит ли циципаса на сегодняшний матч посмотрим, он младше ноле на 11 лет и в единственном матче между ними обыграл серба, так что не возьмусь прогнозировать итог, просто посмотрю , надеюсь на красивый тенис