ВИДЕО ДНЯ. Дубль Зозули в ворота Реал Махадахонда

Украинец дважды отличился за тайм

ВИДЕО ДНЯ. Дубль Зозули в ворота Реал Махадахонда
© twitter

В воскресенье, 12 мая, Альбасете на выезде играет с Реал Махадахонда. Уже в первом тайме дубль в ворота хозяев оформил украинский форвард Альбасете Роман Зозуля. 

Идет второй тайм Райо Махадаонда – Альбасете 2:3 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    leejohn
      leejohn, 13.05.2019 09:54
    +2
    на втором видео комментатор Зозулю Сосульей обозвал))))
    baich
      baich, 13.05.2019 01:00
    +2
    И модерам - это не реклама стороннего ресурса, просто выкладывайте то, о чем заявлено в заголовке и не придется искать на стороне...
    baich
      baich, 13.05.2019 00:58
    +1
    Здесь видео нормальное. 1-й гол хорош! Перевод ссылки вообще жжет)) Заменить первое _ на . в адресе
    https://football24_ua/ru/kukushka_v_pervom_matche_posle_diskvalifikacii_otm
    etilsja_dublem_i_assistom_za_albasete_n535356/
    VITASS
      VITASS, 12.05.2019 21:49
    +1
    сосулья. коментаторы жгут
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.05.2019 19:47
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:15
    Вообще в сборной Украины, какая то странная хрень происходит. Яремчук, Безус, Кравец, Коноплянка, нифига не показывают в своих клубах. Коноплянка вообще деградировал ниже плинтуса, но он получает вызов в сборную. Так почему же Зозуля, который голы забивает не получает вызова в сборную? Не нужен команде?? Логики не вижу в действиях тренерского штаба...
    А может дело в том что Зозуля сам отказался от выступлений от сборной, ты не думал об этом?
    О новости: слабовато, видимо новый редактор новостей. Мало того что видео не с голом Зозули вставил, так еще и новость называется не "Зозуля дважды забил Реалу".
    Orel
      Orel, 12.05.2019 19:22
    +3
    Analitik_s_divana, 12.05.2019 18:32
    Как-то Зозуля очень изменился лицом между двумя забытыми мячами, как будто два разных человека
    Є запис 1 та 3 голу. Другого нема.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:15
    0
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:57
    А Криштиану Роналду за 2 последних матча с Украиной и Сербией что-то показал? Всему свое время. Главное дать ему столько же доверия сколько было к Яремчуку. 9 матчей давали ему играть пока поняли что он бревно и что надо дать шанс бразилу, эсли украинец не может.
    Вообще в сборной Украины, какая то странная хрень происходит. Яремчук, Безус, Кравец, Коноплянка, нифига не показывают в своих клубах. Коноплянка вообще деградировал ниже плинтуса, но он получает вызов в сборную. Так почему же Зозуля, который голы забивает не получает вызова в сборную? Не нужен команде?? Логики не вижу в действиях тренерского штаба...
    keegan
      keegan, 12.05.2019 19:03
    +3
    Ну все, героя заслужил ...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:48
    Это понимают все, кроме зомби кроме зомбированных болельщиков копанки. Они носятся со своим мораесом, как дурень со ступой. За два матча в сборной, он нифига не показал, но они всё равно считают его великим футболистом... Клиника...
    А Криштиану Роналду за 2 последних матча с Украиной и Сербией что-то показал? Всему свое время. Главное дать ему столько же доверия сколько было к Яремчуку. 9 матчей давали ему играть пока поняли что он бревно и что надо дать шанс бразилу, эсли украинец не может.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:48
    -4
    Darkness1984, 12.05.2019 18:39
    Мораесу 32, он максимум год поиграет и потухнет.. не пиши больше такие посты, не позорься..
    Это понимают все, кроме зомби кроме зомбированных болельщиков копанки. Они носятся со своим мораесом, как дурень со ступой. За два матча в сборной, он нифига не показал, но они всё равно считают его великим футболистом... Клиника...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:44
    -1
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:28
    Реально сейчас Шведа надо пробовать запасным форвардом. Мораесу же нет равных и не будет ещё ближайшие три года в сборной.
    Это ты тоже уже писал в другой новости о Зозуле. Тебя что, заело? Придумай что то новенькое...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:43
    -6
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:27
    Ещё как поддаётся. 32 игры и 8 голов!!! Для форварда!!! Во втором дивизионе Испании!!!
    Вау. Умопомрачительный результат.
    Ты уже эту глупость писал. Не повторяйся...
    Darkness1984
      Darkness1984, 12.05.2019 18:39
    0
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:28
    Реально сейчас Шведа надо пробовать запасным форвардом. Мораесу же нет равных и не будет ещё ближайшие три года в сборной.
    Мораесу 32, он максимум год поиграет и потухнет.. не пиши больше такие посты, не позорься..
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.05.2019 18:38
    +2
    А где дубль? Здесь только один его гол
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 12.05.2019 18:32
    +14
    Как-то Зозуля очень изменился лицом между двумя забытыми мячами, как будто два разных человека
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:28
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Реально сейчас Шведа надо пробовать запасным форвардом. Мораесу же нет равных и не будет ещё ближайшие три года в сборной.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:12
    Учитывая какой напряг у нас в сборной с нападающими, игнор Зозули Шевой, не поддается логическому анализу...
    Ещё как поддаётся. 32 игры и 8 голов!!! Для форварда!!! Во втором дивизионе Испании!!!
    Вау. Умопомрачительный результат.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:12
    +2
    Учитывая какой напряг у нас в сборной с нападающими, игнор Зозули Шевой, не поддается логическому анализу...
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 12.05.2019 18:32
    +14
    Как-то Зозуля очень изменился лицом между двумя забытыми мячами, как будто два разных человека
    Orel
      Orel, 12.05.2019 19:22
    +3
    Analitik_s_divana, 12.05.2019 18:32
    Как-то Зозуля очень изменился лицом между двумя забытыми мячами, как будто два разных человека
    Є запис 1 та 3 голу. Другого нема.
    keegan
      keegan, 12.05.2019 19:03
    +3
    Ну все, героя заслужил ...
    leejohn
      leejohn, 13.05.2019 09:54
    +2
    на втором видео комментатор Зозулю Сосульей обозвал))))
    baich
      baich, 13.05.2019 01:00
    +2
    И модерам - это не реклама стороннего ресурса, просто выкладывайте то, о чем заявлено в заголовке и не придется искать на стороне...
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.05.2019 18:38
    +2
    А где дубль? Здесь только один его гол
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:12
    +2
    Учитывая какой напряг у нас в сборной с нападающими, игнор Зозули Шевой, не поддается логическому анализу...
    baich
      baich, 13.05.2019 00:58
    +1
    Здесь видео нормальное. 1-й гол хорош! Перевод ссылки вообще жжет)) Заменить первое _ на . в адресе
    https://football24_ua/ru/kukushka_v_pervom_matche_posle_diskvalifikacii_otm
    etilsja_dublem_i_assistom_za_albasete_n535356/
    VITASS
      VITASS, 12.05.2019 21:49
    +1
    сосулья. коментаторы жгут
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:12
    Учитывая какой напряг у нас в сборной с нападающими, игнор Зозули Шевой, не поддается логическому анализу...
    Ещё как поддаётся. 32 игры и 8 голов!!! Для форварда!!! Во втором дивизионе Испании!!!
    Вау. Умопомрачительный результат.
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.05.2019 19:47
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:15
    Вообще в сборной Украины, какая то странная хрень происходит. Яремчук, Безус, Кравец, Коноплянка, нифига не показывают в своих клубах. Коноплянка вообще деградировал ниже плинтуса, но он получает вызов в сборную. Так почему же Зозуля, который голы забивает не получает вызова в сборную? Не нужен команде?? Логики не вижу в действиях тренерского штаба...
    А может дело в том что Зозуля сам отказался от выступлений от сборной, ты не думал об этом?
    О новости: слабовато, видимо новый редактор новостей. Мало того что видео не с голом Зозули вставил, так еще и новость называется не "Зозуля дважды забил Реалу".
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:15
    0
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:57
    А Криштиану Роналду за 2 последних матча с Украиной и Сербией что-то показал? Всему свое время. Главное дать ему столько же доверия сколько было к Яремчуку. 9 матчей давали ему играть пока поняли что он бревно и что надо дать шанс бразилу, эсли украинец не может.
    Вообще в сборной Украины, какая то странная хрень происходит. Яремчук, Безус, Кравец, Коноплянка, нифига не показывают в своих клубах. Коноплянка вообще деградировал ниже плинтуса, но он получает вызов в сборную. Так почему же Зозуля, который голы забивает не получает вызова в сборную? Не нужен команде?? Логики не вижу в действиях тренерского штаба...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:48
    Это понимают все, кроме зомби кроме зомбированных болельщиков копанки. Они носятся со своим мораесом, как дурень со ступой. За два матча в сборной, он нифига не показал, но они всё равно считают его великим футболистом... Клиника...
    А Криштиану Роналду за 2 последних матча с Украиной и Сербией что-то показал? Всему свое время. Главное дать ему столько же доверия сколько было к Яремчуку. 9 матчей давали ему играть пока поняли что он бревно и что надо дать шанс бразилу, эсли украинец не может.
    Darkness1984
      Darkness1984, 12.05.2019 18:39
    0
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:28
    Реально сейчас Шведа надо пробовать запасным форвардом. Мораесу же нет равных и не будет ещё ближайшие три года в сборной.
    Мораесу 32, он максимум год поиграет и потухнет.. не пиши больше такие посты, не позорься..