РОНАЛДУ: «Это худший день в моей жизни, о, Боже»

Криштиану Роналду о финале Лиги чемпионов

РОНАЛДУ: «Это худший день в моей жизни, о, Боже»
В послематчевом интервью звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который забил гол и не забил пенальти, эмоционально оценил свою игру.

«Когда я не попал в ворота, я думал, что мы проиграем. По-моему, я сыграл хороший матч, забил гол, а потом не забил пенальти, - пожал Криштиану плечами, но потом не выдержал и добавил, - Это худший день в моей жизни. О, Боже…».

Погоревав над свой ошибкой, португалец перешел к более позитивным моментам. «Я очень горжусь ребятами, - сказал он. – Не знаю, о чем я думал. Ведь пенальти – это лотерея, никогда не знаешь, кто победит. Но я считаю, что мы заслужили победу, потому что играли лучше на протяжении всего матча.

Для меня это все – мы выиграли два трофея, Лигу чемпионов и Премьер-лигу, и я счастлив. Это один из лучших дней в моей жизни. Я очень, очень рад, - сказал португалец, забыв о том, что только минуту назад сказал обратное. – «Челси» всегда нелегко обыграть. Думаю, болельщикам игра понравилась так же, как и нам».

Кроме того, лучший бомбардир «МЮ» подтвердил, что не собирается уходить из команды. «Нет-нет, конечно, я останусь», - сказал он.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 23.05.2008 12:20
    0
    "Грант не мог выпустить Шеву, ведь если б он не дай Бог забил решающий гол, представте себе каким бы лохом Грант, державший Шеву практически весь сезон на скамейке выглядел. Хотя он лохом все равно оказался"
    +1000000
    Эта фраза на самом деле "в цель" !!!
    Думаю, что манера игры Шевы подходила на роль правого инсайда значительно больше, нежели Анелька. Ну а ударить пеналь хуже Шева бы точно не смог...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 22.05.2008 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гости, задолбали - Шева, Шева... Да его поезд 2 года назад ушел, а вы и не заметили...
    pavel-ad
      pavel-ad, 22.05.2008 16:03
    0
    Ей, патриоты мля...Шева-Шева...да никто сейчас Шева...НИКТО, он смешон и вы смешны, потому что ваша патриотическая жилка у меня только жалость вызывает...
    Слово Шева вспоминайте позднее чем 2006 год..
    Vldv
      Vldv, 22.05.2008 11:48
    0
    Рас та к вышло , что Шева не вышел и не забил решающий гол , то хорошо что Челси сдуло. Во всем виноват Грант- тупая скатина, не мог нашего форварда выпустить. Тем более даже после того как Анелька 20 мин пробегал ничего неп оказав, Грант мог сделать замену на Шеву. Тупо Грант провалил финал, игроки Челси не виноваты, игру должен был строить Грант
    Админ
      Админ, 22.05.2008 10:09
    0
    Весь матч ждал появления Шевы на поле, почему-то изначально казалось, что Шева если выйдет, то обязательно забьет победный гол. Вышел тупой и мертвый Анелька, да еще и такой же Калу. И все видели чем это закончилось.
    sanitarium
      sanitarium, 22.05.2008 09:46
    0
    Клоун
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 22.05.2008 02:03
    0
    2 Гость | 2008-05-22 01:56:07
    +1
    В натуре, он бы определился сперва, че у него за день, потом и интервью давал бы...
    sergeua
      sergeua, 22.05.2008 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МанЮ был лучшим только в первом тайме, когда обязаны были доводить счет до разгромного, а потом с ними что-то случилось ( Из Челси жалко только Терри и Лемпарда, а насчет результата, я считаю, что на поле выпустили под 39 номером то и получили.
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 23.05.2008 12:20
    0
    "Грант не мог выпустить Шеву, ведь если б он не дай Бог забил решающий гол, представте себе каким бы лохом Грант, державший Шеву практически весь сезон на скамейке выглядел. Хотя он лохом все равно оказался"
    +1000000
    Эта фраза на самом деле "в цель" !!!
    Думаю, что манера игры Шевы подходила на роль правого инсайда значительно больше, нежели Анелька. Ну а ударить пеналь хуже Шева бы точно не смог...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 22.05.2008 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гости, задолбали - Шева, Шева... Да его поезд 2 года назад ушел, а вы и не заметили...
    pavel-ad
      pavel-ad, 22.05.2008 16:03
    0
    Ей, патриоты мля...Шева-Шева...да никто сейчас Шева...НИКТО, он смешон и вы смешны, потому что ваша патриотическая жилка у меня только жалость вызывает...
    Слово Шева вспоминайте позднее чем 2006 год..
    Vldv
      Vldv, 22.05.2008 11:48
    0
    Рас та к вышло , что Шева не вышел и не забил решающий гол , то хорошо что Челси сдуло. Во всем виноват Грант- тупая скатина, не мог нашего форварда выпустить. Тем более даже после того как Анелька 20 мин пробегал ничего неп оказав, Грант мог сделать замену на Шеву. Тупо Грант провалил финал, игроки Челси не виноваты, игру должен был строить Грант
    Админ
      Админ, 22.05.2008 10:09
    0
    Весь матч ждал появления Шевы на поле, почему-то изначально казалось, что Шева если выйдет, то обязательно забьет победный гол. Вышел тупой и мертвый Анелька, да еще и такой же Калу. И все видели чем это закончилось.
    sanitarium
      sanitarium, 22.05.2008 09:46
    0
    Клоун
    Mugen (Донецк)