ЧМ по хоккею. Как финский топ-талант оформил хет-трик

Какко здорово начал турнир

ЧМ по хоккею. Как финский топ-талант оформил хет-трик
© iihf.com

Финляндия приехала на чемпионат мира по хоккею без НХЛовцев, но зато со своими топ-талантами.

Среди них и форвард Каапо Какко. 18-летний игрок в двух матчах чемпионата мира забил 5 шайб, в том числе организовал хет-трик в ворота сборной Словакии.

Ожидается, что на ближайшем драфте НХЛ Какко будет выбран в топ-3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    денис бес
    online
    денис бес, 12.05.2019 20:18
    0
    Так я и пишу что рано называть Какко вторым Селяне пусть вырастит. Написать сколько игроков забило 30 голов в сезоне? Лайне в этом сезоне в списке снайперов на 42 месте, в списке бомбардиров на 111 месте (49 очков) смотреть можешь сколько хочешь а с этими показателями он получит средний контракт не более! А его 21 год вообще не играет роли, 49 очков в НХЛ это показатель среднего игровика в 3 звене!
    ajvanavs
      ajvanavs, 12.05.2019 19:54
    0
    денис бес, 12.05.2019 17:21
    С учётом того что его называли чуть ли не новым Овечкиным то да средненько! Парень за три сезона ток один раз набрал 70 очков тебе об чем то говорит?
    Мало ли кто что называл. Ему 21 год, он в трех сезонах забивал по 30+ шайб. И писать, типа, "главное чтобы не такой талант как Лайне" - это просто смешно.
    Если тебе по 30+ шайб за три дебютных сезона мало, то генменеджерам точно более чем достаточно. И посмотришь летом, какой он контракт в Виннипеге получит.
    денис бес
    online
    денис бес, 12.05.2019 17:21
    -1
    ajvanavs, 12.05.2019 15:37
    Да, действительно, что там этот Лайне. В 21 год 3 сезона провел с 30+ голами. Херня, а не талант.
    С учётом того что его называли чуть ли не новым Овечкиным то да средненько! Парень за три сезона ток один раз набрал 70 очков тебе об чем то говорит?
    ajvanavs
      ajvanavs, 12.05.2019 15:37
    +1
    денис бес, 12.05.2019 15:24
    Главное чтоб финский талант не повторил талант Лайне
    Да, действительно, что там этот Лайне. В 21 год 3 сезона провел с 30+ голами. Херня, а не талант.
    денис бес
    online
    денис бес, 12.05.2019 15:24
    -1
    Главное чтоб финский талант не повторил талант Лайне
    ajvanavs
      ajvanavs, 12.05.2019 15:37
    +1
    денис бес, 12.05.2019 15:24
    Главное чтоб финский талант не повторил талант Лайне
    Да, действительно, что там этот Лайне. В 21 год 3 сезона провел с 30+ голами. Херня, а не талант.
    денис бес
    online
    денис бес, 12.05.2019 20:18
    0
    Так я и пишу что рано называть Какко вторым Селяне пусть вырастит. Написать сколько игроков забило 30 голов в сезоне? Лайне в этом сезоне в списке снайперов на 42 месте, в списке бомбардиров на 111 месте (49 очков) смотреть можешь сколько хочешь а с этими показателями он получит средний контракт не более! А его 21 год вообще не играет роли, 49 очков в НХЛ это показатель среднего игровика в 3 звене!
    ajvanavs
      ajvanavs, 12.05.2019 19:54
    0
    денис бес, 12.05.2019 17:21
    С учётом того что его называли чуть ли не новым Овечкиным то да средненько! Парень за три сезона ток один раз набрал 70 очков тебе об чем то говорит?
    Мало ли кто что называл. Ему 21 год, он в трех сезонах забивал по 30+ шайб. И писать, типа, "главное чтобы не такой талант как Лайне" - это просто смешно.
    Если тебе по 30+ шайб за три дебютных сезона мало, то генменеджерам точно более чем достаточно. И посмотришь летом, какой он контракт в Виннипеге получит.