Андрей ШАХОВ: «Хачериди не перейдёт в Шахтёр»

Ранее сообщалось, что защитник клуба ПАОК ведет переговоры с «Шахтером»

Андрей ШАХОВ: «Хачериди не перейдёт в Шахтёр»
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди

Журналист Андрей Шахов сообщил, что информация о возможном переходе защитника греческого клуба ПАОК Евгения Хачериди в донецкий «Шахтер» не соответствует действительности.

Шахов написал в соцсети Facebook: «Хачериди не перейдёт в «Шахтер». Эта информация ложная».

Большую часть своей карьеры Евгений Хачериди провел в киевском «Динамо», главном сопернике «горняков» в украинском чемпионате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladimir Vknish
      Vladimir Vknish, 12.05.2019 11:42
    0
    Никогда не говори "никогда". Рыбка и Мораес, тому яркие примеры
    pont0017
      pont0017, 12.05.2019 10:56
    0
    или
    pont0017
      pont0017, 12.05.2019 10:56
    0
    Silverland88, 11.05.2019 23:59
    та не...там вон Шахтер сильного бразильца присматривает в защиту за которым пол европы охотиться
    Смотреть с улицы на витрину дорогого бутика, и зайти и купить, это разные вещи.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.05.2019 07:20
    0
    Ну, шлакову верить себе дороже.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.05.2019 06:48
    0
    Уже про одного писали, Шахтёр? Та ни когда в жизни. Так, что будем посмотреть.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:46
    -2
    Виталий Манько, 12.05.2019 00:32
    Ну да,вы это Виллиану,Фернандиньо,Мхитаряну, Дугласу Косте,Фреду расскажите про второсортных бразильцев и игроков без амбиций - которые соглашаются на переход в ШД.. Эксперт диванный - смешной такой
    Шахтер их удачно продал в топ клубы. Ими никто кроме шахты не интересовался до этого. А у того пацана, есть интерес со стороны топ клубов уже сейчас. И как ты думаешь, какой клуб он выберет, условный Реал, или Шахтер из чемпионата Украины с мизерной зарплатой ?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.05.2019 00:36
    -4
    Виталий Манько, 12.05.2019 00:32
    Ну да,вы это Виллиану,Фернандиньо,Мхитаряну, Дугласу Косте,Фреду расскажите про второсортных бразильцев и игроков без амбиций - которые соглашаются на переход в ШД.. Эксперт диванный - смешной такой
    І що вони виграли на міжнародній арені? Хоч один з них взяв ЛЧ? Або хоча б ЛЄ?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 12.05.2019 00:32
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:28
    Ну да, второсортные бразильцы идут в бразильскую семью в шахте, а те кто хочет играть в футбол в нормальном клубе и ставит перед собой какие то цели, выиграть лигу чемпионов, например, они в шахту не пойдут...Плюс, в условном Реале, зарплата у него будет раз в 15 выше, чем в шахте...
    Ну да,вы это Виллиану,Фернандиньо,Мхитаряну, Дугласу Косте,Фреду расскажите про второсортных бразильцев и игроков без амбиций - которые соглашаются на переход в ШД.. Эксперт диванный - смешной такой
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:28
    -5
    Silverland88, 12.05.2019 00:20
    как всегда. В Шахтере бразильцам комфортнее - там целая семья их + будут играть а не на лавке сидеть как в Реале.
    Ну да, второсортные бразильцы идут в бразильскую семью в шахте, а те кто хочет играть в футбол в нормальном клубе и ставит перед собой какие то цели, выиграть лигу чемпионов, например, они в шахту не пойдут...Плюс, в условном Реале, зарплата у него будет раз в 15 выше, чем в шахте...
    Silverland88
      Silverland88, 12.05.2019 00:20
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:01
    И он вместо условного Реала, выберет копанку
    как всегда. В Шахтере бразильцам комфортнее - там целая семья их + будут играть а не на лавке сидеть как в Реале.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:02
    -1
    Это хорошая новость. Не хотелось бы плохо думать о Хачериди...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:01
    -5
    Silverland88, 11.05.2019 23:59
    та не...там вон Шахтер сильного бразильца присматривает в защиту за которым пол европы охотиться
    И он вместо условного Реала, выберет копанку
    Silverland88
      Silverland88, 11.05.2019 23:59
    -7
    JulikoB, 11.05.2019 23:26
    Значит опять будет 0:9, а то и поболее.
    та не...там вон Шахтер сильного бразильца присматривает в защиту за которым пол европы охотиться
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 11.05.2019 23:45
    +5
    О! Только эта новость позволила ему вытащить язык из жопы Суркиса! Франков еще там.Причем, целиком...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.05.2019 23:26
    0
    Значит опять будет 0:9, а то и поболее.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 12.05.2019 00:32
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:28
    Ну да, второсортные бразильцы идут в бразильскую семью в шахте, а те кто хочет играть в футбол в нормальном клубе и ставит перед собой какие то цели, выиграть лигу чемпионов, например, они в шахту не пойдут...Плюс, в условном Реале, зарплата у него будет раз в 15 выше, чем в шахте...
    Ну да,вы это Виллиану,Фернандиньо,Мхитаряну, Дугласу Косте,Фреду расскажите про второсортных бразильцев и игроков без амбиций - которые соглашаются на переход в ШД.. Эксперт диванный - смешной такой
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 11.05.2019 23:45
    +5
    О! Только эта новость позволила ему вытащить язык из жопы Суркиса! Франков еще там.Причем, целиком...
    Silverland88
      Silverland88, 12.05.2019 00:20
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 00:01
    И он вместо условного Реала, выберет копанку
    как всегда. В Шахтере бразильцам комфортнее - там целая семья их + будут играть а не на лавке сидеть как в Реале.
    Vladimir Vknish
      Vladimir Vknish, 12.05.2019 11:42
    0
    Никогда не говори "никогда". Рыбка и Мораес, тому яркие примеры
    pont0017
      pont0017, 12.05.2019 10:56
    0
    или
    pont0017
      pont0017, 12.05.2019 10:56
    0
    Silverland88, 11.05.2019 23:59
    та не...там вон Шахтер сильного бразильца присматривает в защиту за которым пол европы охотиться
    Смотреть с улицы на витрину дорогого бутика, и зайти и купить, это разные вещи.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.05.2019 07:20
    0
    Ну, шлакову верить себе дороже.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.05.2019 06:48
    0
    Уже про одного писали, Шахтёр? Та ни когда в жизни. Так, что будем посмотреть.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.05.2019 23:26
    0
    Значит опять будет 0:9, а то и поболее.