Днепр-1 выиграл Первую лигу после неудачи Металлиста 1925

Несмотря на поражение, Днепр-1 стал недосягаемым для соперников

Днепр-1 выиграл Первую лигу после неудачи Металлиста 1925
© СК Днепр-1
Сегодня, 11 мая, состоялись пять матчей 28-го тура Первой лиги Украины. «Металлист 1925» потерял очки в гостевом матче, что позволило СК «Днепр-1» оформить путевку в Премьер-лигу. Несмотря на поражение в Ивано-Франковске, клуб из Днепра стал недосягаемым для соперников даже теоретически.
 
Первая лига. 28-й тур
 
«Горняк-Спорт» Горишни Плавни – «Металлист 1925» Харьков – 1:1
 
Голы: Корольков, 90+5 – Романов, 39.
 
«Рух» Винники – «Агробизнес» Волочиск  4:0
 
Голы: Брикнер, 21, Климчук, 33, И. Бойчук, 36 (автогол), Б. Бойчук, 58.

«Колос» Ковалевка – ПФК «Сумы»  4:0

Голы: Морозко, 16, Гавриш, 30, Дорошенко, 80, Лысенко, 84.

ФК «Николаев» «Волынь» Луцк – 1:2

Голы:
Войцеховский, 19 – Кожанов, 45+2, Волошинович, 71.

«Прикарпатье» Ивано-Франковск – СК «Днепр-1»  4:0

Голы: 
Конкольняк, 12, Оринчак, 48, Барчук, 68, Дитко, 74.

Турнирная таблица Первой лиги
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 20.05.2019 14:53
    0
    Vlad Rasevski, 11.05.2019 18:48
    Метал просто жах!
    Судя по таблице, "Металлисту 1925" придётся ещё как минимум годик поиграть в пердиве!!!
    rosti79
    rosti79, 11.05.2019 19:18
    0
    Бандиты всех купили
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 11.05.2019 19:10
    0
    Волиняки, земляки, навіть якщо не вийдете у вишку, все рівно молодці. Кажу дебілам, нам треба ще перехідні матчі пройти. А то гавкати почнуть. Це я на випередження. З вас зняли 6 балів, але ви кращі.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 11.05.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Якби не -6 у Волині, ще була боротьба)
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.05.2019 18:48
    +4
    Метал просто жах!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.05.2019 18:48
    +4
    Метал просто жах!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 11.05.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Якби не -6 у Волині, ще була боротьба)
    alex13
      alex13, 20.05.2019 14:53
    0
    Vlad Rasevski, 11.05.2019 18:48
    Метал просто жах!
    Судя по таблице, "Металлисту 1925" придётся ещё как минимум годик поиграть в пердиве!!!
    rosti79
    rosti79, 11.05.2019 19:18
    0
    Бандиты всех купили
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 11.05.2019 19:10
    0
    Волиняки, земляки, навіть якщо не вийдете у вишку, все рівно молодці. Кажу дебілам, нам треба ще перехідні матчі пройти. А то гавкати почнуть. Це я на випередження. З вас зняли 6 балів, але ви кращі.