Арсенал-Киев – Черноморец – 3:3. Текстовая трансляция матча

3
ФК Черноморец

Украинская премьер-лига. 28-й тур.

«Арсенал-Киев» – «Черноморец» – 3:3

Сергей Вакуленко (57, с пенальти, 77), Александр Ковпак (88) – Арни Вильхамссон (10, с пенальти), Дмитрий Семенив (62), Руслан Бабенко (91, с пенальти)

Павел Ориховский (9), Владислав Дубинчак (18), Джаба Липартия (83) – Владимир Коваль (18), Владимир Аржанов (24)

Владимир Аржанов (45+1, вторая желтая карточка)

«Арсенал-Киев»: Роман Пидкивка – Максим Жичиков, Дмитрий Башлай, Сергей Вакуленко, Владислав Дубинчак – Андрей Домбровский, Вячеслав Танковский – Владислав Калитвинцев, Павел Ориховский (Михаил Мудрик, 64), Артур Авагимян (Джаба Липартия, 46) – Мисси Мезу (Александр Ковпак, 46)

Запас: Дмитрий Иванов, Даниил Сагуткин, Гегам Кадымян, Артем Козак

«Черноморец»: Андрей Кожухар – Иван Трубочкин, Виталий Гошкодеря (Олег Остапенко, 71), Глеб Грачев, Денис Норенков – Николай Мусолитин, Руслан Бабенко – Владимир Танчик, Владимир Аржанов, Арни Вильхамссон (Василий Павлов, 82) – Владимир Коваль (Дмитрий Семенив, 60)

Запас: Сергей Литовченко, Артем Чорний, Вячеслав Велев, Евгений Морозенко

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Стадион «Динамо» им. В.Лобановского (Киев)

93 мин.
Канониры большими силами побежали в атаку.

91 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! Бабенко с точки развел мяч и голкипера по разным углам!

90 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Танковскому после прострела в штрафную!

88 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Домбровский вывел Ковпака один на один с голкипером, и форвард точно пробил мимо выбежавшего навстречу Кожухаря!

88 мин. Жичиков схватил за руку Павлова.

86 мин.
Киевляне больше атакуют в эти минуты.

83 мин. Липартия эмоционально отреагировал на свисток арбитра.

82 мин. Замена у Черноморца. Вместо Вильхамссона на поле вышел Павлов.

80 мин. После скидки Липартии Ковпак неудачно пробил из левого угла штрафной.

77 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Жичиков с правого фланга навесил в штрафную на Вакуленко, который в падении головой эффектно подрезал мяч в дальний верхний угол!

76 мин.
Мудрику оказывают медицинскую помощь.

75 мин. Мудрик слева ворвался в штрафную Черноморца, но не сумел обыграть оппонента.

73 мин. Неудачная атака канониров.

71 мин. Замена у Черноморца. Вместо Гошкодери на поле вышел Остапенко.

69 мин. Мудрик упал в левом углу штрафной Черноморца, на этот раз свисток арбитра промолчал.

67 мин. Гошкодере оказывают медицинскую помощь.

64 мин. Замена у Арсенала. Вместо Ориховского на поле вышел Мудрик.

62 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Бабенко навесил со штрафного с левого фланга, а перепрыгнувший оппонента Семенив головой отправил мяч в ворота!

60 мин. Замена у Черноморца. Вместо Коваля на поле вышел Семенив.

57 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Вакуленко точно пробил в правый от себя угол, голкипер упал в противоположный!

56 мин. ПЕНАЛЬТИ! Грачев сбил Танковского в штрафной!

53 мин.
Калитвинцев навесил в штрафную - Трубочкин выбил мяч.

50 мин. Неудачная атака Черноморца.

48 мин. Канониры активно начали вторую половину встречи.

46 мин. Замены у Арсенала. Вместо Авагимяна на поле вышел Липартия, вместо Мезу - Ковпак.

45+1 мин. Аржанов прямой ногой сыграл против Калитвинцева в центре поля и арбитр показал вторую желтую карточкук футболисту Черноморца!

44 мин.
Еще один навес в исполнении Калитвинцева - защитник Черноморца выбил мяч.

43 мин. Калитвинцев слишком сильно навесил с углового.

41 мин. Одесситы контролируют мяч.

39 мин. Калитвинцев навесил со штрафного, и одесситы выбили мяч.

36 мин. Мезу зацепился за мяч в левом углу штрафной, но очень неточно пробил в ближний угол.

35 мин. Калитвинцев неудачно пробил метров с тридцати.

34 мин. Ковалю оказывают медицинскую помощь.

32 мин. Аржанов от левого угла штрафной пробил выше ворот.

29 мин. Калитвинцев навесил с правого фланга, но Авагимяну пробить не дал защитник.

27 мин. Опять ошибся на выходе Пидкивка, и снова все обошлось для канониров.

24 мин. Аржанов грубо сыграл против Жичикова.

23 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового Пидкивка ошибся на выходе, и мяч едва не залетел в ворота, но голкипера подстраховал защитник!

21 мин. Игра идет в центре поля.

18 мин. Дубинчак и Коваль начали выяснять отношения, после чего получил по предупреждению.

16 мин. Опасно! После прострела во вратарскую Коваль немного не дотянулся до мяча.

14 мин. Одесситы больше владеют мячом после забитого гола.

10 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Вильхамссон с 11-тиметровой отметки пробил немного правее центра, а Пидкивка начал заваливаться в противоположный угол!

9 мин. ПЕНАЛЬТИ! Во время навеса с углового Коваль упал после единоборства с Ориховским!

7 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.

4 мин. Вакуленко нарушил правила в центре поля.

2 мин. Канониры взяли мяч под контроль после стартового свистка.

В воскресенье, 12-го марта, состоится поединок двадцать восьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Арсенал-Киев» будет принимать одесский «Черноморец». Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало в 14:00.

Соперники расположились на двух последних местах турнирной таблицы, и киевляне на три очка опережают одесский коллектив. В прошлом туре «Черноморец» обыграл «Десну» со счетом 4:2 и прервал свою семиматчевую безвыигрышную серию, которая началась еще в начале марта. Главная задача команды Ангела Червенкова на оставшийся отрезок чемпионата состоит в том, чтобы избежать прямого вылета из элитного дивизиона. Пытаются сохранить прописку в УПЛ и «канониры», довольно неплохо выступающие в весенней части первенства.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Арсенал-Киев» – «Черноморец».