Брат Ракитича: «Иван счастлив в Барселоне»
Хорватский полузащитник не намерен переходить в другой клуб
Брат и агент хавбека каталонской «Барселоны» и национальной сборной Хорватии Ивана Ракитича Деян Ракитич прокомментировал возможный переход игрока в миланский «Интер».
«Сегодня ситуацию легко объяснить: он очень счастлив в «Барселоне». «Интер»? Мы говорим о «Барсе» — одном из самых великих клубов в мире. И Иван рад быть его частью. Но каково его будущее, я не могу знать. Мы же говорим о футболе. Но сегодня ситуация следующая: она заключается в том, что Иван счастлив в «Барселоне» и готов помочь клубу выиграть ещё один трофей.
Он провел отличный сезон, многие видят его в «Барселоне» и дальше. Что касается игры с «Ливерпулем», то это была просто плохая игра для всей команды. Но это поражение не умаляет великого сезона для «Барсы», - сказал Деян Ракитич.
Ранее сообщалось, что «Барселона» предложит новый контракт Ракитичу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 октября 2026, 20:42
7
Все футболисты проигнорировали заявление
Футбол
|
08 октября 2026, 23:39
0
Усман Дембеле и Нуну Мендеш получили дополнительные выходные
Теннис
|
08.10.2026, 12:55
Комментарии 0