Перед матчем Шахтер – Ингулец на Славутич-Арене состоится концерт

Перед финалом Кубка Украины болельщиков ожидает ряд сюрпризов

Перед матчем Шахтер – Ингулец на Славутич-Арене состоится концерт
© ФФУ. Стадио Славутич-Арена

В среду, 15 мая, в Запорожье состоится финал Кубка Украины, в котором сыграют «Ингулец» и «Шахтер». Поединок начнется в 21:00, но вход на стадион будет открыт за три часа до начала встречи.

С 18:00 на «Славутич-Арене» болельщиков ожидает ряд интересных мероприятий:

- сцена, на которой будет работать DJ

- настольный футбол

- футбольный бильярд

- турнир с квадрата

- и многое другое

Угадай, кто выиграет Кубок Украины, и получи футболку участника финала

А в 19:30 начнется концерт, в котором выступят участники известных ТВ-шоу, которые родом из Запорожья, а также танцевальный коллектив «Спас», а также свое мастерство покажут чирлидеры и фристайлеры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 11.05.2019 11:36
    0
    я думал the президент на рояле сыграет(
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 11.05.2019 11:09
    0
    Ну коли на 99% все ясно з матчем, то треба щось придумувати
    Laeda
      Laeda, 10.05.2019 17:11
    +3
    танцевальный коллектив «Спас» - это то что надо перед матчем с шахтером вы бы еще лисапедный батальйон и бурановских бабушек пригласили
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 10.05.2019 16:39
    +1
    invent, 10.05.2019 16:26
    Не смешно. Есть свой уникальный Арсен Мирзоян, против которого Винник просто пацан.
    Арсен Мирзоян, не будет портить себе имя, участвуя в этом гнилом шоу. Так что здесь как раз Поплавский подходит, его уровень....
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 10.05.2019 16:34
    +2
    Программа колхозного праздника.
    invent
      invent, 10.05.2019 16:26
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 10.05.2019 16:08
    Поплавського запросіть, хай заспіває
    Не смешно. Есть свой уникальный Арсен Мирзоян, против которого Винник просто пацан.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 10.05.2019 16:08
    +1
    Поплавського запросіть, хай заспіває
    Laeda
      Laeda, 10.05.2019 17:11
    +3
    танцевальный коллектив «Спас» - это то что надо перед матчем с шахтером вы бы еще лисапедный батальйон и бурановских бабушек пригласили
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 10.05.2019 16:34
    +2
    Программа колхозного праздника.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 10.05.2019 16:39
    +1
    invent, 10.05.2019 16:26
    Не смешно. Есть свой уникальный Арсен Мирзоян, против которого Винник просто пацан.
    Арсен Мирзоян, не будет портить себе имя, участвуя в этом гнилом шоу. Так что здесь как раз Поплавский подходит, его уровень....
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 10.05.2019 16:08
    +1
    Поплавського запросіть, хай заспіває
    common_sense