Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
597
0

Тарас Кабанов: «Будет интересно попробовать себя в сильной команде»

Днепр пригласил на сборы форварда Кривбасса, имеющего опыт игры в сборной Украины

Тарас Кабанов: «Будет интересно попробовать себя в сильной команде»

– Когда вы узнали, что вами интересуется команда с берегов Днепра?
– Вчера (разговор состоялся в четверг, 23 декабря) я встречался с вице-президентом «Кривбасса» Александром Косевичем, который сообщил мне, что руководство «Днепра» заинтересовано в моих услугах и хочет, чтобы я отправился с командой на первый сбор.

– Странно, что встреча состоялась только вчера. Ведь слухи о вашем переходе в новый клуб обговариваются в средствах массовой информации уже не первый день?
– Вероятно, до вчерашнего дня дело дальше разговоров между руководителями клубов не доходило. А теперь меня официально уведомили о том, что 3 января я должен появиться в расположении днепропетровцев и потом отправиться с ними на первый предсезонный подготовительный сбор в Турцию.

– Как известно, скамейка запасных «Днепра» не очень длинная, но чтобы играть в стартовом составе, нужно много усилий. Не боитесь конкуренции?
– Никогда не боялся конкуренции. Наоборот только приветствовал, ведь она приводит к прогрессу в игре каждого из конкурентов. А это только на пользу любой команде. Мне будет интересно попробовать себя в такой сильной команде, какой является «Днепр». Хочется проверить свои возможности в окружении игроков сборной Украины, поработать с таким известным тренером, как Евгений Мефодьевич Кучеревский.  Безусловно, было бы очень хорошо, если бы я смог закрепиться в составе днепропетровцев. Сейчас все зависит только от меня, сумею приглянуться тренерскому штабу, возможно, дело дойдет и до подписания контракта. Руководство «Кривбасса» заверило, что препятствовать переходу не будет.

– С руководством днепропетровского клуба никаких контактов не было?
– Пока что никто лично со мной не связывался. Как я уже говорил – все начнется с 3 числа следующего месяца.

Олег Судетов, газета "Болельщик"

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.