Александр АЛИЕВ: «Динамо сделает все, чтобы догнать Шахтер»

Бывший игрок киевской команды поделился ожиданиями от поединка 28-го тура УПЛ с «Зарей»

Александр АЛИЕВ: «Динамо сделает все, чтобы догнать Шахтер»
© ФК Мелиоратор. Александр Алиев

34-летний экс-полузащитник «Динамо» Александр Алиев дал прогноз на матч киевлян против луганской «Зари» в 28-м туре УПЛ.

«В прошлом туре потеряли очки как «Динамо», так и «Заря». Но я думаю, что «Динамо» все равно будет делать все возможное, чтобы догнать «Шахтер». В последнее время «Динамо» играет с «Зарей» успешно. «Динамо» выиграет этот матч с разницей минимум в два мяча. Несмотря на ничью с «Александрией», «Динамо» будет делать все, чтобы показать хорошую игру и результат для болельщиков», — считает Алиев.

Поединок 28-го тура УПЛ «Динамо» — «Заря» состоится в субботу, 11-го мая, в 17:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Prokopyev
      Alexey Prokopyev, 09.05.2019 18:56
    0
    Святослав Сташевский, 09.05.2019 13:22
    дебилов много)))))))))))
    это трюмо
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.05.2019 18:53
    0
    Надо наказать администрацию дурдома, которая выпустила Алиева на праздники со своего учреждения, непорядок...
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.05.2019 18:40
    -1
    Ну зачем удивляться репликам алкоголика? Удивляться нужно логике идиотов,которые публикуют цитаты алкоголика и уже не в первый раз.Не о чем писать? Так лучше не пишите ничего.
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.05.2019 18:39
    0
    Ну зачем удивляться репликам алкоголика? Удивляться нужно логике идиотов,которые публикуют цитаты алкоголика и уже не в первый раз.Не о чем писать? Так лучше не пишите ничего.
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.05.2019 18:30
    0
    Сашко,опять с Милей всю ночь зависали?
    avtv5555
      avtv5555, 09.05.2019 18:15
    -2
    Ну конечно Шахтер возмет и проиграет Динамо. Львову. Александрии. Алиев явно неадекватный, и в самом деле, что-то явно покуривает.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 09.05.2019 13:22
    -1
    дебилов много)))))))))))
    pavel85
      pavel85, 09.05.2019 12:53
    -1
    Динамо поздно спохватились.Нужно не проигрывать слабым командам в ходе всего чемпионата а не догонять ,когда уже нет смысла.Они играют для зрителей только тогда,когда проиграли до этого.А слабо играть на высоком уровне всегда?!))
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.05.2019 12:40
    +4
    Вот это его колбасит, видно хорошая,азиатская,крепит не по детски
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.05.2019 10:50
    +5
    Что за бред он несет ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.05.2019 10:50
    +5
    Что за бред он несет ?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.05.2019 12:40
    +4
    Вот это его колбасит, видно хорошая,азиатская,крепит не по детски
    Alexey Prokopyev
      Alexey Prokopyev, 09.05.2019 18:56
    0
    Святослав Сташевский, 09.05.2019 13:22
    дебилов много)))))))))))
    это трюмо
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.05.2019 18:53
    0
    Надо наказать администрацию дурдома, которая выпустила Алиева на праздники со своего учреждения, непорядок...
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.05.2019 18:39
    0
    Ну зачем удивляться репликам алкоголика? Удивляться нужно логике идиотов,которые публикуют цитаты алкоголика и уже не в первый раз.Не о чем писать? Так лучше не пишите ничего.
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.05.2019 18:30
    0
    Сашко,опять с Милей всю ночь зависали?