|
2460
0

Сборная Украины U-15 с победы начала Турнир развития УЕФА

В стартовом матче соревнований подопечные Сергея Нагорняка выиграли у сверстников из Кипра

ФФУ

В среду юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2004 года рождения) стартовала на Турнире развития УЕФА, который проходит в столице Армении – Ереване.

Соперником сине-желтых была сборная Кипра. Поединок прошел с заметным преимуществом команды Сергея Нагорняка, которая одержала победу со счетом 3:1.

В первом тайме с интервалом в две минуты отличились Олег Чуйко и Богдан Слюбик. Сразу после перерыва Иван Лосенко, реализовав пенальти, довел счет до разгромного. И только под занавес встречи киприотам удалось отквитать один мяч.

Турнир развития УЕФА для сборных U-15

Украина (U-15) – Кипр (U-15) – 3:1 (2:0)

Голы:
Чуйко (20), Слюбик (22), Лосенко (42, с пенальти) – (77).

Украина: Барченко, Слесар (Борисенко, 55), Русяк (Ярмолюк, 55), Еременко (Христенко, 55), Ганжола (Царенко, 55), Чуйко, Важинский, Слюбик, Лосенко (Мельниченко, 55), Кивинда (Пушкарев, 55 ), Горбач (Почапский, 55).

Свой следующий матч на турнире сине-желтые сыграют 10 мая против сборной Беларуси (начало – в 11.00 по киевскому времени).