Александр ПОВОРОЗНЮК: «Шахтер думает, что мы живем тут на кокаинах»

Президент «Ингульца» анонсировал приезд представителей УЕФА в село Владимировку

Александр ПОВОРОЗНЮК: «Шахтер думает, что мы живем тут на кокаинах»
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

12 мая представители УЕФА приедут в село Владимировку для того, чтобы взять допинг-пробы у игроков «Ингульца». Об этом рассказал президент клуба Александр Поворознюк.

«А теперь о новости, которая только что пришла на электронную почту «Ингульца». 12 мая в село Владимировка на базу «Ингульца» приезжает комиссия УЕФА для того, чтобы взять выборочно у семи футболистов допинг-контроль.

Вы представляете, УЕФА приезжает в Петрово. Это же насколько нас нужно бояться, что «Шахтер» думает, что мы тут все живем на кокаинах. Но ничего, переживем и это», - написал Поворознюк на своей странице в Facebook.

Финал Кубка Украины «Шахтер» - «Ингулец» состоится 15 мая в Запорожье.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2019 10:46
    0
    Ни для кого не является тайной, что очень многие футболисты, участвующие в в разных лигах Украины, сидят, и давно, на стимулирующих препаратах. Их периодически ловят на этом, условно или на несколько месяцев устраняют от футбола, но ведь все мы понимаем, что это верхушка айсберга... Руководству ФФУ нет резона выносить эту проблему за стены своей организации, понятно почему. Если уж Шахтер не брезгует этим и сознательно стимулирует своих ведущих игроков на употребление допинга, то что говорить о других командах. Ведь не просто так умирали молодые футболисты в некоторых наших командах, когда ими руководил ныне здравствующий, и довольно неплохо, тренер... Спецы знают о ком я. А по поводу Ингульца - кто-то знает то, чего мы не знаем....
    keegan
      keegan, 09.05.2019 10:11
    0
    Бред
    marko2020
      marko2020, 09.05.2019 07:54
    +3
    Когда у президента клуба просто так валяется в салоне автомобиля автомат, тут острить и умничать я бы не стал)
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 09.05.2019 07:43
    +4
    Якийсь хворий на голову у Інгульця президент. Для чого цей хайп? Ви фіналісти КУ, можливі претенденти на ігри в ЛЄ, тож це стандартна процедура.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 01:20
    +5
    khatskevich_bog, 09.05.2019 00:12
    А ведь Шахтер чтобы сделать заре хуже и обломать еще и александрию может проиграть
    Ну это даже тупее чем в гудок гудеть, они не до такой степени идиоты. Какая им разница на Зарю?
    Lion
      Lion, 09.05.2019 00:24
    +5
    Поворознюку лучше бы заглянуть в правила УЕФА, прежде чем гнать пургу!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.05.2019 00:12
    -5
    А ведь Шахтер чтобы сделать заре хуже и обломать еще и александрию может проиграть
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 08.05.2019 23:23
    -5
    ты дебил иди за Кличка -дебила голосуй!
    Koozmich
    Koozmich, 08.05.2019 23:17
    +6
    Святослав Сташевский, 08.05.2019 23:05
    жалко Ингулец, бразильские обезяны порвут его и президента клуба как бобик шапку....очередное позорище для Украины......все сферы жизни-полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не суди по себе обо всех сферах жизни, ср@нь расистская
    Sport
      Sport, 08.05.2019 23:14
    +2
    А при чем тут Шахтер и почему Шахтер должен боятся Ингулец, объясните?
    spaceDJ
      spaceDJ, 08.05.2019 23:05
    -4
    Для тебя,красавец,кокаином является сало.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 08.05.2019 23:05
    -15
    жалко Ингулец, бразильские обезяны порвут его и президента клуба как бобик шапку....очередное позорище для Украины......все сферы жизни-полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    stopor2016
    stopor2016, 08.05.2019 23:00
    +4
    У папы хлеборезка знатная !
    Алексей Прокопьев
    Алексей Прокопьев, 08.05.2019 22:56
    +13
    После информации, что у "Ингульца" есть электронная почта, а у его президента даже страница в Facebook, я готов поверить во всё что угодно)
    Алексей Прокопьев
    Алексей Прокопьев, 08.05.2019 22:56
    +13
    После информации, что у "Ингульца" есть электронная почта, а у его президента даже страница в Facebook, я готов поверить во всё что угодно)
    Koozmich
    Koozmich, 08.05.2019 23:17
    +6
    Святослав Сташевский, 08.05.2019 23:05
    жалко Ингулец, бразильские обезяны порвут его и президента клуба как бобик шапку....очередное позорище для Украины......все сферы жизни-полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не суди по себе обо всех сферах жизни, ср@нь расистская
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 01:20
    +5
    khatskevich_bog, 09.05.2019 00:12
    А ведь Шахтер чтобы сделать заре хуже и обломать еще и александрию может проиграть
    Ну это даже тупее чем в гудок гудеть, они не до такой степени идиоты. Какая им разница на Зарю?
    Lion
      Lion, 09.05.2019 00:24
    +5
    Поворознюку лучше бы заглянуть в правила УЕФА, прежде чем гнать пургу!
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 09.05.2019 07:43
    +4
    Якийсь хворий на голову у Інгульця президент. Для чого цей хайп? Ви фіналісти КУ, можливі претенденти на ігри в ЛЄ, тож це стандартна процедура.
    stopor2016
    stopor2016, 08.05.2019 23:00
    +4
    У папы хлеборезка знатная !
    marko2020
      marko2020, 09.05.2019 07:54
    +3
    Когда у президента клуба просто так валяется в салоне автомобиля автомат, тут острить и умничать я бы не стал)
    Sport
      Sport, 08.05.2019 23:14
    +2
    А при чем тут Шахтер и почему Шахтер должен боятся Ингулец, объясните?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.05.2019 10:46
    0
    Ни для кого не является тайной, что очень многие футболисты, участвующие в в разных лигах Украины, сидят, и давно, на стимулирующих препаратах. Их периодически ловят на этом, условно или на несколько месяцев устраняют от футбола, но ведь все мы понимаем, что это верхушка айсберга... Руководству ФФУ нет резона выносить эту проблему за стены своей организации, понятно почему. Если уж Шахтер не брезгует этим и сознательно стимулирует своих ведущих игроков на употребление допинга, то что говорить о других командах. Ведь не просто так умирали молодые футболисты в некоторых наших командах, когда ими руководил ныне здравствующий, и довольно неплохо, тренер... Спецы знают о ком я. А по поводу Ингульца - кто-то знает то, чего мы не знаем....
    keegan