Андрей ШЕВЧЕНКО: «Однажды хотел бы возглавить Милан»

Главный тренер сборной Украины хочет вернуться в клуб в новой роли

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Однажды хотел бы возглавить Милан»
© ФФУ. Андрей Шевченко
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что хочет однажды возглавить итальянский «Милан», за который выступал с 1999  по 2006 год, а также с 2008 по 2009 год в качестве футболиста.
 
«Это один из клубов моей жизни, но сейчас я сосредоточен на работе в сборной Украины. Однажды я бы хотел бы возглавить «Милан», потому что очень связан с клубом, болельщиками и бывшими одноклубниками. Возможно, когда-то наступит моя очередь», - отметил Шевченко.
 
Стоит отметить, что Андрей Шевченко выступал за «Милан» в общей сложности восемь долгих лет. За это время он успел провести за клуб 226 матчей и забить 127 мячей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.05.2019 18:03
    0
    не позорьтесь хоть, 127 мячей в 226 матчах - это только Серия А
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.05.2019 09:40
    -3
    В киевском "Арсенале" играет Миша Мудрик. Хороший парень. В футбол играет средненько,но очень старается. Каждый день просит у Бога,чтобы Всевышний помог ему перебраться в "Барселону",очевидно, в качестве футболиста.После поражения из ЛЧ такие молитвы Мишы Мудрика стали нервировать выводить из колеи и Месси, и Суареса. Господь мог бы,конечно,помочь юному украинскому футболисту,но сначала Господь должен научить Мишу Мудрика играть в футбол не на уровне киевского "Арсенала", а на уровне Салаха и Мане. А теперь и об Андрее Шевченко.Ну кто бы не хотел возглавить "Милан" в качестве главного тренера? И Хацкевич хотел бы, и Вернидуб, и Кварцяный, и Грозный. По глазам видно,что такое предложение приняли бы и Шацкий с Лужным. Да любой согласился бы. Какая там,кстати,зарплата в месяц в евро? Если больше моей пенсии,то я тоже согласен. Другое дело нужны ли такие тренеры "Милану"? На чемпионат Европы Шевченко сборную Украины не отправит. От Португалии отгребёт и Сербию не пройдёт. И вовсе не потому,что я не желаю успехов нашей сборной. У нас просто нет команды уровня чемпионата Европы и нет тренера сборной. Хороший футболист Шевченко был. Хорошего тренера Шевченко нет. Он никогда и никого не тренировал. Он пытается слепить из гавна конфетку. Слепить легко,но кушать будет неприятно.И всё-таки мечтать нужно. Так жить приятней. Миша Мудрик,вылетев с киевским "Арсеналом" из высшей лиги будет продолжать покучать Богу и мечтать о "Барселоне", Андрей Шевченко,провалив выход в финальную часть чемпионата Европы,будет мечтать возглавить милансий "Милан", а я, съев миску вареников с картошкой,обмакивая их в жирную домашнюю сметанку,буду мечтать похудеть,а то уже от лишнего веса имеются проблемы с позвоничником и суставами.
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 08.05.2019 20:53
    +1
    Шо значит с 2008 по 2009 в качестве футболиста??а до этого кем был,массажистом??
    ramos2010
      ramos2010, 08.05.2019 19:43
    +2
    Kevko, 08.05.2019 19:17
    "Очередь миланских сердец" на должность тренера. Какой в этой очереди у Шевченко номер?
    По ходу 7)
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 19:28
    +1
    Вадим Луцковский, 08.05.2019 19:07
    неужели это до сих кому-то смешно? такая заезженная шутка
    А это и не шутка, к сожалению. То что Суркис колокцеонирует Динамовские сердца, это горькая правда. И я стебусь над ним за это...
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.05.2019 19:23
    0
    KhanSingh, 08.05.2019 19:05
    что ж такое то ? все "дырнамовские" сердца в Европу ломятся , кто родное гуано тренировать то будет ?
    Так в Гуано пылекопском из Юзовки место занято. Там Бетмен недоделанный у руля
    Алексей Прокопьев
      Алексей Прокопьев, 08.05.2019 19:20
    +4
    KhanSingh, 08.05.2019 19:05
    что ж такое то ? все "дырнамовские" сердца в Европу ломятся , кто родное гуано тренировать то будет ?
    да никто тебя тренировать не собирается, родное)
    Kevko
      Kevko, 08.05.2019 19:17
    -2
    "Очередь миланских сердец" на должность тренера. Какой в этой очереди у Шевченко номер?
    turist86
    online
    turist86, 08.05.2019 19:17
    +1
    Нет, сначала Гамулу!
    - Сейчас "Милан" интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 08.05.2019 19:07
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 18:48
    Шева, а как же Динамо Киев? У тебя ведь и Динамовское сердце - тоже, а значит ты на карандаше у Суркиса
    неужели это до сих кому-то смешно? такая заезженная шутка
    KhanSingh
      KhanSingh, 08.05.2019 19:05
    -10
    что ж такое то ? все "дырнамовские" сердца в Европу ломятся , кто родное гуано тренировать то будет ?
    pol55
      pol55, 08.05.2019 18:50
    -3
    Все просто,выиграй ЧЕ или ЧМ,с такой сборной и тогда мож позовут.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 18:48
    0
    Шева, а как же Динамо Киев? У тебя ведь и Динамовское сердце - тоже, а значит ты на карандаше у Суркиса
    digital_summer
      digital_summer, 08.05.2019 18:42
    -3
    По сравнению с физруками, которые там тренировали все последнее время, то тебя туда с руками заберут.
    //Возможно, когда-то наступит моя очередь//
    Кто еще из миланских сердец в очереди?
    Алексей Прокопьев
      Алексей Прокопьев, 08.05.2019 19:20
    +4
    KhanSingh, 08.05.2019 19:05
    что ж такое то ? все "дырнамовские" сердца в Европу ломятся , кто родное гуано тренировать то будет ?
    да никто тебя тренировать не собирается, родное)
    ramos2010
      ramos2010, 08.05.2019 19:43
    +2
    Kevko, 08.05.2019 19:17
    "Очередь миланских сердец" на должность тренера. Какой в этой очереди у Шевченко номер?
    По ходу 7)
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 08.05.2019 19:07
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 18:48
    Шева, а как же Динамо Киев? У тебя ведь и Динамовское сердце - тоже, а значит ты на карандаше у Суркиса
    неужели это до сих кому-то смешно? такая заезженная шутка
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 08.05.2019 20:53
    +1
    Шо значит с 2008 по 2009 в качестве футболиста??а до этого кем был,массажистом??
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 19:28
    +1
    Вадим Луцковский, 08.05.2019 19:07
    неужели это до сих кому-то смешно? такая заезженная шутка
    А это и не шутка, к сожалению. То что Суркис колокцеонирует Динамовские сердца, это горькая правда. И я стебусь над ним за это...
    turist86
    online
    turist86, 08.05.2019 19:17
    +1
    Нет, сначала Гамулу!
    - Сейчас "Милан" интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.05.2019 18:03
    0
    не позорьтесь хоть, 127 мячей в 226 матчах - это только Серия А
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.05.2019 19:23
    0
    KhanSingh, 08.05.2019 19:05
    что ж такое то ? все "дырнамовские" сердца в Европу ломятся , кто родное гуано тренировать то будет ?
    Так в Гуано пылекопском из Юзовки место занято. Там Бетмен недоделанный у руля
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 08.05.2019 18:48
    0
    Шева, а как же Динамо Киев? У тебя ведь и Динамовское сердце - тоже, а значит ты на карандаше у Суркиса