Бой Усика ориентировочно перенесут на сентябрь

Украинский боксер получил серьезное повреждение

Бой Усика ориентировочно перенесут на сентябрь
© boxingscene.com

Во вторник стало известно о перенесе поединка Александр Усик - Карлос Такам из-за травмы украинского боксера.

Бой должен был состояться 25-го мая, но теперь, вероятно, боксеры не выйдут в ринг раньше осени, о чем рассказал менеджер Эгис Климас.

«Оставалось 2 недели до боя, но Усик получил травму бицепса. Вероятно, Александр пропустит около месяца. Затем ему понадобится еще месяц или два на полное восстановление».

«Надеюсь, он вернется для боя в сентябре», - сказал Климас.

Этот бой должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sub Zero
      Sub Zero, 08.05.2019 20:56
    +2
    Алекс Морган, 08.05.2019 13:22
    Не пойму, почему он так рвется в супертяжи(( там же кроме Джошуа, Уайлдера и Фьри вообще никого нет! Да и Фьюри вечно пропадает и срывает бои. Еще есть дедушки Ортис и Пулев, и Уайт на допинге сидит! Скукота
    Вот именно, нужно к Канело в весе спускаться.
    Predator
      Predator, 08.05.2019 13:23
    0
    Интересно где получил. На днюхе у беринчика
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.05.2019 13:22
    -1
    Не пойму, почему он так рвется в супертяжи(( там же кроме Джошуа, Уайлдера и Фьри вообще никого нет! Да и Фьюри вечно пропадает и срывает бои. Еще есть дедушки Ортис и Пулев, и Уайт на допинге сидит! Скукота
    kerch30
    online
      kerch30, 08.05.2019 12:15
    -1
    Мало макарон и хот-догов ел
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 08.05.2019 11:59
    -5
    Да и хрен с ним, с этим псом вусиком.
    denvm
      denvm, 08.05.2019 11:38
    +1
    До осени бокса не будет.................................
    Тролль
      Тролль, 08.05.2019 11:28
    +2
    Comrade Me, 08.05.2019 11:25
    Вот тебе и супертяжелый вес.
    Кости и связки-то остались от крузера, наращенные мышцы на них рвутся.
    Очень глупо подмечено....Откуда такая ересь?Вы почитайте ,что написали...Я своим друзьям отправил,чтобы посмеялись..
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.05.2019 11:25
    -4
    Вот тебе и супертяжелый вес.
    Кости и связки-то остались от крузера, наращенные мышцы на них рвутся.
    Тролль
      Тролль, 08.05.2019 10:10
    +6
    Жаль...Здоровья тебе Чемпион!
    Тролль
      Тролль, 08.05.2019 10:10
    +6
    Жаль...Здоровья тебе Чемпион!
    Sub Zero
      Sub Zero, 08.05.2019 20:56
    +2
    Алекс Морган, 08.05.2019 13:22
    Не пойму, почему он так рвется в супертяжи(( там же кроме Джошуа, Уайлдера и Фьри вообще никого нет! Да и Фьюри вечно пропадает и срывает бои. Еще есть дедушки Ортис и Пулев, и Уайт на допинге сидит! Скукота
    Вот именно, нужно к Канело в весе спускаться.
    Тролль
      Тролль, 08.05.2019 11:28
    +2
    Comrade Me, 08.05.2019 11:25
    Вот тебе и супертяжелый вес.
    Кости и связки-то остались от крузера, наращенные мышцы на них рвутся.
    Очень глупо подмечено....Откуда такая ересь?Вы почитайте ,что написали...Я своим друзьям отправил,чтобы посмеялись..
    denvm
      denvm, 08.05.2019 11:38
    +1
    До осени бокса не будет.................................
    Predator