Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
911
0

Джиовани задумывается об уходе из Барсы

Из-за каталонских болельщиков юное дарование может перейти в «Челси»

Джиовани задумывается об уходе из Барсы

«Никто не хочет оставаться там, где его не любят», сказал вчера Джиовани в интервью мексиканскому изданию «Центр» и заметил, что «Челси - возможный вариант».

Джиовани дос Сантос нацеливается на Премьер-Лигу. Сам мексиканец признает в интервью, данному мексиканскому еженедельнику «Центр»: «Кажется что все указывает на то, что мое будущее будет в Англии. Это хороший вариант, там хороший футбол для моей позиции на поле, мне доставит удовольствие сменить обстановку и играть там».

Нападающий утверждает: «Барса» хочет, чтобы я остался, но я должен хорошо подумать, в мои 19 лет я не думаю об экономичной стороне, мое решение будет чисто спортивным. Аренда? Нет, если уйду, я должен быть проданным».

Он аргументировал мотив своих сомнений: «Барса» дала мне все, и часть меня хочет остаться, но есть детали, которые для меня важны, такие как отношение болельщиков. Никто не хочет оставаться там, где его не любят». Он заметил, что «Челси» - один из вариантов, но не единственный». И не отрицает, что другими кандидатами на его услуги являются «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.