Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1013
0

МЕЩЕРЯКОВ: «Киевские «волки» просто беззубые»

После второго поединка в Киеве форвард «Азовмаша» признался, что ожидал большего от соперника

МЕЩЕРЯКОВ: «Киевские «волки» просто беззубые»

На удивление баскетбольных экспертов «Азовмаш» легко сумел взять реванш за недавнее поражение. Исход субботней встречи явно ввел в заблуждение многих любителей прогнозов (двумя днями ранее киевляне одержали победу с довольно крупным счетом 91:72, - прим. авт.). Однако повторный поединок «волки» неожиданно провалили. Даже их соперники после игры отметили, что хозяева не были похожи на себя.

- Киевские «волки» оказались беззубыми, а не зубатыми, - сказал «Жизни...» нападающий «Азовмаша» Егор Мещеряков. - Мы же в очередной раз подтвердили, что у мариупольского клуба характер такой же, как у львов! Впрочем, стоит признать, в первом поединке сопернику удалось хорошенько нас «покусать». Если же подвести итоги вояжа нашей команды в Киев, задачу-мини-мум  мы выполнили – один из двух выездных матчей выиграли. Теперь будем стараться проявить свой «львиный» характер дома.

Раны

Как бы то ни было, киевляне не собираются сдаваться на милость действующему чемпиону. Один из лидеров столичного клуба - Манучар Мароишвили - уверен, что знает секрет успеха в последующих встречах.

- Главное - не наступать больше на те же грабли, - считает защитник БК «Киев», -и пограмотнее действовать в обороне!

Фаны

К слову, не только ошибки защиты были проблемой у БК «Киев». Играя на собственной площадке, «волки» вряд ли получили ту поддержку болельщиков, на которую рассчитывали. Мариупольские же фанаты, напротив, не жалели своих голосовых связок...

- Наши болельщики - самые лучшие в мире! - заявил «Жизни...» форвард «Азовмаша» Родни Бьюфорд. - У нас было такое ощущение, словно мы играем дома. Киевлян даже не  было слышно…


Николай МОСКВИН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.