Де Лигт отказался от трансфера в Манчестер Юнайтед
19-летнему защитнику предлагали пятилетний контракт с зарплатой 250 тысяч евро в неделю
19-летний капитан амстердамского «Аякса» Матейс де Лигт отказался переходить в английский «Манчестер Юнайтед».
Руководство манкунианцев предложило защитнику пятилетний контракт с зарплатой 250 тысяч евро в неделю, но его это не заинтересовало.
Напомним, что в нынешнем сезоне де Лигт стал самым молодым капитаном, который выводил свою команду на матч полуфинальной стадии Лиги чемпионов. На счету защитника «Аякса» четыре гола в 21 матче во всех турнирах.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
30 декабря 2025, 08:54
10
В офисе президента отреагировали на информацию об отказе встретиться с боксером
Футбол
|
30 декабря 2025, 13:18
14
В первый месяц нового года болельщикам «сине-желтых» будет за чем следить на трансферном рынке
Футбол
|
29.12.2025, 18:33
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
Правильно сделал. МЮ нихера не светит в ближайшее время. С таким -то подходом к делу.