Де Лигт отказался от трансфера в Манчестер Юнайтед

19-летнему защитнику предлагали пятилетний контракт с зарплатой 250 тысяч евро в неделю

Де Лигт отказался от трансфера в Манчестер Юнайтед
© Sport English. Маттейс Де Лигт
19-летний капитан амстердамского «Аякса» Матейс де Лигт отказался переходить в английский «Манчестер Юнайтед».
 
Руководство манкунианцев предложило защитнику пятилетний контракт с зарплатой 250 тысяч евро в неделю, но его это не заинтересовало.
 
Напомним, что в нынешнем сезоне де Лигт стал самым молодым капитаном, который выводил свою команду на матч полуфинальной стадии Лиги чемпионов. На счету защитника «Аякса» четыре гола в 21 матче во всех турнирах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Star

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomah2
      nomah2, 07.05.2019 12:28
    +1
    Правильно сделал. МЮ нихера не светит в ближайшее время. С таким -то подходом к делу.
    sokolyk
    sokolyk, 07.05.2019 11:42
    +2
    REALIST, 07.05.2019 10:44
    12.000.000 в год ... Сезон пострадал фигней - и жизнь удалась!
    Видимо остались еще игроки, для которых размер зарплаты - не самое важное в их жизни...
    _ENJOY
      _ENJOY, 07.05.2019 11:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    Согласен, наши обсираю.ся ещё в раздевалке, когда предстоит играть против звёзд мирового футбола
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    +2
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    +5
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    REALIST
    online
      REALIST, 07.05.2019 10:44
    -3
    12.000.000 в год ... Сезон пострадал фигней - и жизнь удалась!
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    +5
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    sokolyk
    sokolyk, 07.05.2019 11:42
    +2
    REALIST, 07.05.2019 10:44
    12.000.000 в год ... Сезон пострадал фигней - и жизнь удалась!
    Видимо остались еще игроки, для которых размер зарплаты - не самое важное в их жизни...
    _ENJOY
      _ENJOY, 07.05.2019 11:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    Согласен, наши обсираю.ся ещё в раздевалке, когда предстоит играть против звёзд мирового футбола
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.05.2019 11:18
    +2
    19 лет..., а настолько зрелую игру показывает, лидерские качества, против лучших игроков мира ноги вопще не трясутся, вот это я понимаю психология. Не то шо наши "вечно перспективные"
    nomah2
      nomah2, 07.05.2019 12:28
    +1
    Правильно сделал. МЮ нихера не светит в ближайшее время. С таким -то подходом к делу.