Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3531
2

ДРОГБА: «Грант – наш отчим, Моуриньо был отцом»

Дидье в очередной раз выразил недоверие тренеру

ДРОГБА: «Грант – наш отчим, Моуриньо был отцом»
Накануне финала Лиги чемпионов французская пресса опубликовала интервью с нападающим «Челси» Дидье Дрогба, которое не улучшит настроение тренера Авраама Гранта.

«Что я могу о нем сказать? - ответил Дрогба, когда его спросили о Гранте. – Кроме того, что он привнес свое собственное виденье футбола, он не такой харизматичный и меньше любит поспорить, чем Моуриньо. В этом заключается большая разница.

В любом случае, Гранту особенно не приходится что-то решать. Он должен просто ждать, когда придет результат. Или не придет.

Что касается нас, мы как дети, которые потеряли отца и остались с отчимом, которого не выбирали. Но Моуриньо всегда хотел, чтобы мы брали ответственность на себя и не винили в своих проблемах других, и мы выучили этот урок».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Дрогба очень любит расписываться за всех. На самом деле, его личные отношения с Мауром были сродни родным. Но это ЕГО с МАУРОМ отношения. Отсюда и такая сыновья любовь. Могу предположить, что Маур с ним обсуждал некоторые тайны, которые положено было знать только Роме и Мауру. Например, вопрос о цене и пользе Шевченко.