0

ЧЕРВЕНКОВ: «В последнее время нас преследовало фатальное невезение»

Главный тренер «Черноморца» поделился впечатлением от матча с «Десной»

ФК Черноморец

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал победу своей команды в матче с «Десной» (4:2).

«Сегодня получилась очень интересная игра. Начали мы не совсем удачно. После двух «стандартов» получили два гола в свои ворота. Наши защитники не сработали как следует. Отмечу, что «Черноморец» играл против очень серьезной и сыгранной команды. Первый тайм мы уступили и по игре, и по результату. В перерыве внесли коррективы. Во втором тайме на поле появились футболисты, которые усилили нашу команду. Удалось переломить ход поединка. Ребята продемонстрировали волю, характер, и Фортуна повернулась к нам лицом. В последнее время нас преследовало какое-то фатальное невезение. «Черноморец» — команда молодая, неопытная, но сегодня эти ребята продемонстрировали, что вполне способны успешно играть».