ВИДЕО. Евгений Шахов забил 5-й гол в сезоне за ПАОК

Украинский полузащитник вышел на замену и через минуту отметился голом

© Twitter. Шахов после забитого гола
Украинский хавбек Евгений Шахов, выступающий за греческий ПАОК, забил гол в матче 30-го тура чемпионата Греции против команды ПАС Янина (2:0).

28-летний украинец начал встречу на скамейке запасных, вышел на поле на 79-й минуте вместо Сержиу Оливейры и уже спустя минуту забил гол, замкнув головой навес партнера, и установил окончательный счет матча.

Всего Шахов в текущем сезоне провел за ПАОК 39 матчей во всех турнирах и забив 5 голов. Он стал чемпионом Греции вместе с командой. 11 мая ПАОК ожидает встреча против команды АЕК в финале Кубка Греции.