КУМАН: «Цена Хоакина – 30 евро»
Рональд Куман признал, что «Валенсия» была его ошибкой
У голландца Рональда Кумана в «Валенсии» не задалось, он не доработал до конца сезона, а его команда показывала ужасные результаты.
«Это было моей ошибкой – работать с «Валенсией», - признал Рональд Куман, - но я не имел выбора, так как мои позиции в ПСВ изрядно пошатнулись. В Валенсии я попал под огонь критики за то, что вывел из состава Канисареса, Ангуло и Альбельду, но я сделал это, потому что они приносили негативную атмосферу в команду и на них также влиял Хоакин. Игроки вроде Хоакина стоят 30 миллионов евро, но судя по этому сезону я сказал бы, что его цена 30 евро».
«Я не знаю, куда приведет меня будущее, - сказал также голландец, - сейчас я хочу отдохнуть, так как работал тяжело на протяжении последних десяти лет».
Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 03:12
5
Селин высказался о Рауле Рианчо
Футбол
|
18 сентября 2026, 12:12
3
Голкипер сборной Украины помог лиссабонской команде набрать три балла в Лиге Европы
Комментарии 0
Популярные новости