Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3783
2

ФЕРГЮСОН: «Вы пустили сюда каких-то идиотов»

Сэру Алексу не понравился вопрос о Роналду на пресс-конференции перед финалом ЛЧ

ФЕРГЮСОН: «Вы пустили сюда каких-то идиотов»
Даже в Москве на пресс-конференции перед финалом Лиги чемпионов, тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону было не скрыться от вопроса о Криштиану Роналду и его переходе в «Реал», который задал ему испанский репортер.

«Вы пустили сюда каких-то идиотов, - в сердцах сказал Ферги, который не привык выбирать выражения. – Я думал, такие есть только в Англии. Если вы хотите поспорить на то, уйдет Роналду или нет, я готов поспорить на очень крупную сумму».

Кроме этого, пресс-конференция протекала спокойно. «Вообще-то, это ведь не первый мой финал еврокубка, а четвертый, - сказал Фергюсон. – Я единственный в команде могу не нервничать. Теперь осталось передать мой опыт и сдержанность всем остальным.

Мы упорно готовились к этому финалу последние 10 дней, конечно, сезон был длинным, и все мы чувствуем напряжение и стресс. Однако игроки проделали важную работу на поле на тренировках, и сейчас они находятся в лучшей форме и готовы к игре против «Челси».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanitarium
Бесит это самодовольное жвачное животное (постоянно жует жвачку). Еще и неврастеник впридачу. Да, хорошие в Англии сэры пошли.
LeonidZhitomir
Наверное,у аглицких СЭРов такие выражения в порядке вещей.