Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
618
0

Агент Лэмпарда опроверг слухи об «Интере»

С ним об англичанине никто не разговаривал

Агент Лэмпарда опроверг слухи об «Интере»

Агент Лэмпарда опроверг слухи об «Интере»

Агент Фрэнка Лэмпарда опроверг слухи, согласно которым его клиент согласился присоединиться к миланскому «Интеру» после финала Лиги Чемпионов.

Источники в Италии предположили, что Лэмпард, которому по условиям контракта осталось отыграть в «Челси» ещё год, решил завершить своё пребывание в стане «синих» после того, как завершится матч против «Манчестер Юнайтед» в Москве.

Однако теперь его агент Стив Катнер заявил, что сообщения о том, что Лэмпард отправляется в Серию А, не соответствуют действительности.

«Не знаю, исходя из чего миланский «Интер» мог бы думать так. Никто со мной не говорил, а ведь я хороший друг владельца Массимо Моратти, - объяснил Катнер.

«Я занимался переходами туда Пола Инса, Патрика Виейра, и если бы что-нибудь происходило, я уверен, что был бы в курсе.

«Суть в том, что Фрэнку предстоит важный матч в среду, после которого ему нужно провести время с семьёй, поскольку у него не было реальной возможности сделать это  с тех пор, как умерла его мать.

«Ему нужно расслабиться и разобраться в личной жизни, и когда он это сделает, мы сядем и будем говорить о его будущем в футболе.

«После этого мы будем говорить с «Челси», и пока на этом всё, другой информации нет, и я не знаю, почему эти слухи появились сейчас». 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.