03.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Серия A. Роналду спас ничью для Ювентуса в туринском дерби

«Ювентус» и «Торино» обменялись голами

Серия A. Роналду спас ничью для Ювентуса в туринском дерби
© Twitter. Криштиану Роналду

В пятницу, 3 мая, состоялся единственный матч 35-го тура итальянской Серии A. В туринском дерби «Ювентус» и «Торино» сыграли вничью со счетом 1:1. Пропустив гол, хозяева поля сумели сравнять счет в концовке поединка усилиями Криштиану Роналду. Португалец забил 100-й гол головой в своей карьере.

Серия A. 35-й тур.

«Ювентус» – «Торино» – 1:1

Голы: Роналду, 84 – Лукич, 18.

«Ювентус»: Щенсны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола, Пьянич, Матюиди, Куадрадо (Перейра, 78), Бернардески (Де Шильо, 85), Роналду, Кен.
 
«Торино»: Сиригу, Иццо, Бремер, Нкулу, Де Сильвестри (Дзадза, 89), Мейте, Ринкон, Ансальди, Лукич (Айна, 78), Беренгер (Базелли, 70), Белотти.
 
Предупреждения: Матюиди, 34, Бонуччи, 71, Бернардески, 81 – Ринкон, 49, Лукич, 68, Бремер, 90+2.

Турнирная таблица Серии A
Лучшие моменты матча Ювентус - Торино
84' ГОЛ ! Гол забил Криштиану Роналду (Ювентус).
17' ГОЛ ! Гол забил Саша Лукич (Торино).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 04.05.2019 11:41
    0
    Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:19
    Пока мяч летел 2 секунды, Криштиану быстрее занял лучшую позицию, чем защитник. Феноменальный игрок. Ну, вот, чувствует полёт мяча - и уже на нужном месте. За мнгновение.
    Так он ещё успевает пол минуты в воздухе провисать в ожидании мяча. Вот уровень.
    bolela11111
      bolela11111, 04.05.2019 11:20
    +2
    Я вообще не знал, что существует такой чемпионат пока Ракицкий туда не перешел. Откуда я тоже узнал только тсюда
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.05.2019 08:40
    +4
    То что чемпионат России вообще здесь присутствует, это просто насмешка над всеми людьми Украины. Необходимо обращаться в официальные органы по этому вопросу.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 04.05.2019 08:39
    +6
    Vladsport, 04.05.2019 01:16
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    Такое ощущение, что ты тут "новенький".. Данный ресурс, по моим наблюдениям, как минимум "ватный", как максимум откровенно пророссийский. Провокационные новости о том, что сказал Усик про Крым, как себя чувствует Ракицкий в Зените и тому подобные, мусолятся тут с особым удовольствием и частотой. Уже огромное количество раз пользователи просили не публиковать этот шлак, но "воз и ныне там". Посему я конечно поддерживаю твою просьбу "руками и ногами", но боюсь, что она вновь останется не услышанной, как и были не услышаны другие до этого. Хорошо еще, что "захватывающий дух" чемпионат россии не закреплен с самого верху и не выделен другим цветом и шрифтом как "особенный", каковым его уверен считают руководители данного портала.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:20
    +23
    Vladsport, 04.05.2019 01:16
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    Я вообще, считаю, что Раша-Чемп надо выкинуть из ленты.
    Из моральных принципов.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:19
    +10
    Пока мяч летел 2 секунды, Криштиану быстрее занял лучшую позицию, чем защитник. Феноменальный игрок. Ну, вот, чувствует полёт мяча - и уже на нужном месте. За мнгновение.
    Vladsport
      Vladsport, 04.05.2019 01:16
    +18
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 04.05.2019 00:15
    +4
    Такое впечатление что футболисты Юве уже на островах. Да досрочно выиграли чемпионат, но всё равно нужно продолжать играть в футбол
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:20
    +23
    Vladsport, 04.05.2019 01:16
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    Я вообще, считаю, что Раша-Чемп надо выкинуть из ленты.
    Из моральных принципов.
    Vladsport
      Vladsport, 04.05.2019 01:16
    +18
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:19
    +10
    Пока мяч летел 2 секунды, Криштиану быстрее занял лучшую позицию, чем защитник. Феноменальный игрок. Ну, вот, чувствует полёт мяча - и уже на нужном месте. За мнгновение.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 04.05.2019 08:39
    +6
    Vladsport, 04.05.2019 01:16
    Ребята из Спорт юа, т.е. вы реально считаете, что чемпионат россии правильно стоит выше и интересен нам, именно, на сайте Спорт юа больше, чем чемпионаты Германии, Италии, Франции, Португалии и отдельно Вам спасибо за чемпионат Бельгии? Это такой прикол или, какая то, провокация?! Ребята, вы делаете, реально, большую работу для нас, за это спасибо вам, но огромная к Вам просьба, ок, если вы так фанатеете от чр, убедительная просьба ставить их в самом низу, заранее благодарен за понимание
    Такое ощущение, что ты тут "новенький".. Данный ресурс, по моим наблюдениям, как минимум "ватный", как максимум откровенно пророссийский. Провокационные новости о том, что сказал Усик про Крым, как себя чувствует Ракицкий в Зените и тому подобные, мусолятся тут с особым удовольствием и частотой. Уже огромное количество раз пользователи просили не публиковать этот шлак, но "воз и ныне там". Посему я конечно поддерживаю твою просьбу "руками и ногами", но боюсь, что она вновь останется не услышанной, как и были не услышаны другие до этого. Хорошо еще, что "захватывающий дух" чемпионат россии не закреплен с самого верху и не выделен другим цветом и шрифтом как "особенный", каковым его уверен считают руководители данного портала.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.05.2019 08:40
    +4
    То что чемпионат России вообще здесь присутствует, это просто насмешка над всеми людьми Украины. Необходимо обращаться в официальные органы по этому вопросу.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 04.05.2019 00:15
    +4
    Такое впечатление что футболисты Юве уже на островах. Да досрочно выиграли чемпионат, но всё равно нужно продолжать играть в футбол
    bolela11111
      bolela11111, 04.05.2019 11:20
    +2
    Я вообще не знал, что существует такой чемпионат пока Ракицкий туда не перешел. Откуда я тоже узнал только тсюда
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 04.05.2019 11:41
    0
    Поручик Ржевский, 04.05.2019 01:19
    Пока мяч летел 2 секунды, Криштиану быстрее занял лучшую позицию, чем защитник. Феноменальный игрок. Ну, вот, чувствует полёт мяча - и уже на нужном месте. За мнгновение.
    Так он ещё успевает пол минуты в воздухе провисать в ожидании мяча. Вот уровень.