Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4909
1

Табити хочет боя с Усиком

Американский боксер намерен выиграть Боксерскую Суперсерию и бросить вызов украинцу

Табити хочет боя с Усиком
Pro Boxing Fans. Эндрю Табити
29-летний участник второго сезона Всемирной Боксерской Суперсерии Эндрю Табити 15 июня проведет свой поединок в Риге против Юниера Дортикоса. Американец уверен в победе над своим кубинским соперником и уже строит планы на встречу с Александром Усиком, вызов которому он собирается бросить после того, как победит в финале Суперсерии. Ситуация осложняется тем, что Александр отказался от всех поясов в первом тяжёлом весе и отправился в супертяжёлый, однако, Табити говорит, что может последовать за ним и туда.
 
«Я продолжаю тяжело тренироваться и остаюсь в наилучшей форме. Я считаю, что смогу доминировать в ринге. Дортикос - хороший боец, и я уважаю его, как боксера, но я покажу максимум своих возможностей.
 
Я хочу, чтобы меня считали лучшим бойцом первого тяжелого веса в мире. Сейчас лучший боец крузервейта это Александр Усик, но он переходит в супертяжелый вес. Надеюсь, что смогу выиграть турнир и тогда мы попытаемся встретиться с ним. Определённо, я бы перешел ради этого боя в супертяжелый вес», - говорит Табити.
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Петюк
Без обид дружище, но дальше громких слов это не дойдёт.