Чемпионский титул WBA перешел от Усика к Лебедеву

Оставленный Усиком пояс WBA Super передан россиянину Денису Лебедеву

Чемпионский титул WBA перешел от Усика к Лебедеву
© СЭ. Денис Лебедев и Александр Усик
Украинский боксер Александр Усик больше не является обладателем чемпионского титула WBA в тяжелом весе. Оставленный Александром Усиком вакантным титул WBA Super был без боя передан россиянину Денису Лебедеву.
 
Российский боксер считался «чемпионом в отпуске» по версии Всемирной боксерской ассоциации и являлся обязательным претендентом на бой с украинцем. В обновленном рейтинге WBA Денис Лебедев восстановлен в статусе полноценного чемпиона организации в тяжелом весе.
 
Александр Усик ранее сообщил, что его бой с Денисом Лебедевым не состоится и он отказывается от пояса WBA, защиту которого в поединке с россиянином его обязывала провести WBA. При этом Александр Усик подтвердил, что окончательно решил перейти в супертяжелый дивизион.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WBA boxing

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    Ossa8860, 03.05.2019 10:21
    +1
    Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:22
    Ничего удевительного,что следовало ожидать от самой пробитой и корумпированной органтзации в профи боксе???
    Да, WBA умеет чудить. То бумажные пояса изобретает, то Колямбу объявит чемпионом за то что тот отказался от боя с Чагаевым...
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:56
    +3
    Бондаренко Александр, 02.05.2019 17:28
    Ты,ничего не напутал?
    А что я мог напутать?
    Не понял сути вопроса...
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 02.05.2019 17:28
    -5
    Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:22
    Ничего удевительного,что следовало ожидать от самой пробитой и корумпированной органтзации в профи боксе???
    Ты,ничего не напутал?
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:22
    +4
    Ничего удевительного,что следовало ожидать от самой пробитой и корумпированной органтзации в профи боксе???
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 02.05.2019 15:39
    +3
    bonv, 02.05.2019 15:23
    який з лебедя чемпіон?
    Номінальний. Сподіваюсь, йому хтось добряче по мордяці настукає.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 02.05.2019 15:39
    +4
    bonv, 02.05.2019 15:23
    який з лебедя чемпіон?
    До первого боя
    bonv
      bonv, 02.05.2019 15:23
    +4
    який з лебедя чемпіон?
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:22
    +4
    Ничего удевительного,что следовало ожидать от самой пробитой и корумпированной органтзации в профи боксе???
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 02.05.2019 15:39
    +4
    bonv, 02.05.2019 15:23
    який з лебедя чемпіон?
    До первого боя
    bonv
      bonv, 02.05.2019 15:23
    +4
    який з лебедя чемпіон?
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:56
    +3
    Бондаренко Александр, 02.05.2019 17:28
    Ты,ничего не напутал?
    А что я мог напутать?
    Не понял сути вопроса...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 02.05.2019 15:39
    +3
    bonv, 02.05.2019 15:23
    який з лебедя чемпіон?
    Номінальний. Сподіваюсь, йому хтось добряче по мордяці настукає.
    Ossa8860
    Ossa8860, 03.05.2019 10:21
    +1
    Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:22
    Ничего удевительного,что следовало ожидать от самой пробитой и корумпированной органтзации в профи боксе???
    Да, WBA умеет чудить. То бумажные пояса изобретает, то Колямбу объявит чемпионом за то что тот отказался от боя с Чагаевым...