Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
2601
29

Галатасарай зовет Луческу

«Шахтер» займется поисками нового тренера?

Галатасарай зовет Луческу

Чемпион Турции «Галатасарай» желает видеть на посту главного тренера в будущем сезоне наставника донецкого «Шахтера» Мирча Луческу.

Об этом сообщил турецкий портал Fanatik, со ссылкой на технического директора клуба. Помимо Луческу на этот пост претендуют: Альберто Дзаккерони, Дидье Дешам, Феликс Магат, Луи ван Гааль и Маттиас Заммер.

Немецкий специалист Заммер уже дал свое согласие на работу с «Галатасараем», однако руководство клуба ждет ответа от Луческу, который выиграл в минувшем сезоне со своей нынешней командой чемпионат и Кубок Украины.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-05-21 10:39:16
"Я уверен, Шахтеру с тем-же МЮ по силам сыграть на равных..."
Да он уже сыграл с Миланом на равных. Там аж четыре гаечки и три винтика влетело. Где сейчас Милан, и где МЮ?
alessandro13
WladimirLviv | 2008-05-20 15:55:30
Хрюн Моржов | 2008-05-20 15:32:36
Хорошо бы, если б сделка не сорвалась. ////
Дима,а куда тогда деть орду цыгана?Опять кроить 3 года
шахту?
_____________________________________________________
Вова, привет! А причём тут орда цыгана? Разве ты не знаешь, что румыны - это нормальный европейский народ и к цыганам имеет такое же отношение, как и, к примеру, украинцы?!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Karl_Doenitz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
free-mustang
протШустера тоже многие говорили, что он никакой тренер, а теперь он выиграл чемпионство с Реалом! до этого слипил сильный клуб из беднейшего Хетафе!
Луч хороший тренер, но эмоцианальный. и никуда он летом не уйдет. я уверен.
sandazzz
Вася у Вас началось раздвоение личности? Вы начали благодарить себя, да есче и написали так много букв? И главное для конспирации подписались именем на англицких букфах. Круто!
Bav_Kharkiv
Луческу - тренер??? Чего он добивался в Европе? В Турции была та же херня - судьи ему вечно мешали. Совпадение: и там и тут судьи душат именно команды Мирчи. А ЧУ с таким бюджетом и с таким набором исполнителей мог бы и Демьян выиграть, что он и сделал в прошлом году с ДК, но мы его не стали считать классным тренером. У классного тренера при таком бюджете и таком составе должны быть более серьезные достижения, чем выигрыш ЧУ. Но я не думаю, что Сарай отвалит ему больше, чем платит щедрый Ринат и поэтому он останется.
LeonidZhitomir
Sowl | 2008-05-20 16:43:38
"...обзывать его "будулаем" как-то низко, и не случшей стороны характеризует различных "писателей".
А я считаю еще более низким награждать государственной наградой человека,"поливающего" это государство.
Убежден,что Будулай ему подходит больше,чем "мистер".
sandazzz
Гость 16.29. Для того чтобы к Луческу не затерялся в другом клубе надо будет на прощание ему подарить бАльшой кАлАкольчик с гравировкой инициалов "МЛ".
sandazzz
WildMX А что делать? Вот такой я по жизни борец с ветряными мелницами и разными Васями. Кстати судя по нику могу поздравить с бронзой Харьков и пожелать в следующем сезоне выступить не хуже, а то и лучше!
LeonidZhitomir
Лично для меня,Будулай-одна из причин моей нелюбви к Шахтеру.До его появления в клубе Шахтер лично мне был более симпатичен.Считаю,что с его уходом атмосфера в укр.футболе только улучшится.
Ну не нравится мне его постоянное НЫТЬЕ,которое передается и игрокам.
ИМХО.
sandazzz
Никагда!!! Пока есть Вы такая неадекватная личность - я буду возраждаться в былинах. Кстати Васек, а рулон туалетной бумаги для фиксации продинамовских судейских ошибок, портреты дяди Гришы на дверь сортира для метания дротиков и вдохновения, а также набор стандартных фраз бичующих Динамо на следующий сезон уже запасли?
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sandazzz
Я являюсь болельщиком Динамо и скажу честно победы, неудачи, проблемы Донецка мне до лампоцки. Больше всего не люблю несколько категорий людей на этом сайте: 1. Поливающих чужие команды грязью. 2. Лепящих фразу "раньше я болел за Динамо, а теперь нет". "Болеть" можно поносом, а потом перестать. 3. Делящих всех и вся на белое и черное - Маркевич, Заваров, Девич и т.д. хорошо, Алиев, Миха,Буряк, Сабо,Суркис и т.д. плохо. 4. При этом в начале привознося кого то (Протасов главный пример), а потом мокают в дерьмо, резко забыв свои слова. 5. И лично не люблю Васю Крим и его команду. 6. Озабоченных псевдопатриотов, как наших так и руских. Да забыл разношерстное хамло с лозунгами "гнать" "нах", "пи...ар", и т.д. Извените цто не в тему наболело. Теперь по Луческу, хотя также ненавижу людей дающих советы опредиленному клубу, подписываясь болелой другого, и все таки думаю что Луческу себя уже исчерпал в Донецке. Успехов ему в другом клубе!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VADIM-7
Неужели "мистер Плакса" таки уйдет ? Не верю !?
Ахметову давно пора пригласить серьезного тренера .
Хрюн Моржов
Хорошо бы, если б сделка не сорвалась.
Админ
"Хитцфельд к примеру..."
Не знаю-не знаю, Бавария Хитцфельда - это набор индивидуальностей, это игра, построенная через Тони. Все...
Baltacha
Во точно клуб для будулая!!!