Милан закроет игроков на базе клуба на 5 дней

Наставника команды Дженнаро Гаттузо разозлило опоздание Бакайоко на тренировку

Милан закроет игроков на базе клуба на 5 дней
© ФК Милан. Дженнаро Гаттузо
Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо закроет команду на базе до поединка 35-го тура итальянской Серии А с «Болоньей». 41-летний специалист принял такое решение после того, как полузащитник Тьемуэ Бакайоко опоздал на сегодняшнюю тренировку на час.
 
Таким образом, игроки «Милана» не будут покидать базу команды с четверга, 2 мая, до предстоящего матча с «Болоньей», который состоится 6 мая на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Данное решение было озвучено команде в присутствии технического директора «Милана» Леонардо. 
 
Некоторые игроки пытались переубедить Гаттузо, но тот оказался непреклонен. Бакайоко ждет серьезный штраф.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 03.05.2019 11:53
    0
    lenares85, 01.05.2019 20:14
    Думаю это нарушение трудового договора, могут еще и в суд подать так как ограничение свободы карается уголовной ответственностью , на неделю закрыть, а если кто женат есть родственники, дети что они скажут закрыли
    А может в друдовом договоре как раз ьакой метод и прописан.
    lenares85
      lenares85, 01.05.2019 20:14
    +4
    Думаю это нарушение трудового договора, могут еще и в суд подать так как ограничение свободы карается уголовной ответственностью , на неделю закрыть, а если кто женат есть родственники, дети что они скажут закрыли
    umnuy
      umnuy, 01.05.2019 18:49
    +1
    как в армии методы---один тупанул все отжимаються....только с миллтонерами это не сработает....вот увидите пойдет на юг дженеро в мае
    zhyr
    online
      zhyr, 01.05.2019 17:46
    +7
    я так розумію, Бакайоко отримає мзди від інших гравців?
    zhyr
    online
      zhyr, 01.05.2019 17:46
    +7
    я так розумію, Бакайоко отримає мзди від інших гравців?
    lenares85
      lenares85, 01.05.2019 20:14
    +4
    Думаю это нарушение трудового договора, могут еще и в суд подать так как ограничение свободы карается уголовной ответственностью , на неделю закрыть, а если кто женат есть родственники, дети что они скажут закрыли
    umnuy
      umnuy, 01.05.2019 18:49
    +1
    как в армии методы---один тупанул все отжимаються....только с миллтонерами это не сработает....вот увидите пойдет на юг дженеро в мае
    Saar
      Saar, 03.05.2019 11:53
    0
    lenares85, 01.05.2019 20:14
    Думаю это нарушение трудового договора, могут еще и в суд подать так как ограничение свободы карается уголовной ответственностью , на неделю закрыть, а если кто женат есть родственники, дети что они скажут закрыли
    А может в друдовом договоре как раз ьакой метод и прописан.