Зидан сожалеет о возвращении в Реал

Француз полагает, что поспешил с решением

Зидан сожалеет о возвращении в Реал
© Instagram. Зинедин Зидан

Французский специалист Зинедин Зидан сожалеет, что принял предложение руководства «Реала» о возвращении на пост главного тренера команды в нынешнем сезоне.

После поражения от «Райо Вальекано» (0:1) в минувшем туре Зидан собрал всю команду и заявил, что ждет от игроков большей самоотдачи. В то же время, по сведениям источника, Зинедин прекрасно понимает, что «Реал» требует серьезной перестройки и найти мотивацию для нынешнего состава в текущих условиях будет непросто.

Именно по этой причине Зидан полагает, что принял ошибочное решение, вернувшись в «Реал» в нынешнем сезоне. Француз уверен, что более своевременным был бы его приход в команду летом, когда можно принимать серьезные кадровые решения.

Отметим, что публично Зидан опровергает информацию о своем сожалении по поводу возвращения в «Реал», однако буквально мечтает, чтобы нынешний сезон поскорее закончился.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — OK Diario

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 01.05.2019 14:54
    0
    Источник — OK Diario
    Saar
      Saar, 01.05.2019 14:49
    +1
    Написали они норм. Оглавление и должно быть провокационное. А читая, понимаем,что Зидан имел ввиду,лучше было прийти в конце сезона и начть все с нуля.
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.05.2019 12:57
    +2
    Спорт уа в своем репертуаре.
    Axmetov
    Axmetov, 01.05.2019 12:13
    +7
    serge_chibo, 01.05.2019 11:49
    Такой бред. Домыслы и доводы... В какой команде пришедший тренер, во время рабочего процесса будет говорить что ошибся с выбором?) Смешно читать))
    Так сами выдумывают новости,сами и пишут
    serge_chibo
      serge_chibo, 01.05.2019 11:49
    +6
    Такой бред. Домыслы и доводы... В какой команде пришедший тренер, во время рабочего процесса будет говорить что ошибся с выбором?) Смешно читать))
    Axmetov
    Axmetov, 01.05.2019 12:13
    +7
    serge_chibo, 01.05.2019 11:49
    Такой бред. Домыслы и доводы... В какой команде пришедший тренер, во время рабочего процесса будет говорить что ошибся с выбором?) Смешно читать))
    Так сами выдумывают новости,сами и пишут
    serge_chibo
      serge_chibo, 01.05.2019 11:49
    +6
    Такой бред. Домыслы и доводы... В какой команде пришедший тренер, во время рабочего процесса будет говорить что ошибся с выбором?) Смешно читать))
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.05.2019 12:57
    +2
    Спорт уа в своем репертуаре.
    Saar
      Saar, 01.05.2019 14:49
    +1
    Написали они норм. Оглавление и должно быть провокационное. А читая, понимаем,что Зидан имел ввиду,лучше было прийти в конце сезона и начть все с нуля.
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2019 14:54
    0
    Источник — OK Diario