ВАЛЬВЕРДЕ: «Осознаем, как важно будет не дать забить Ливерпулю»
Главный тренер «Барселоны» – о первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Наставник каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля», который состоится 1-го мая в Испании.
«Ливерпуль» с прошлого сезона практически не изменился. В команде новый вратарь и Наби Кейта, но в целом это та же команда, что в прошлом году. Не думаю, что поражение в финале Лиги чемпионов ее как-то изменило.
Наше преимущество в том, что мы уже выиграли чемпионат, но я не думаю, что усталость является проблемой на данном этапе сезона.
Я предоставил Месси отдых в прошлом матче. У нас было три игры в чемпионате за семь дней плюс матч с «Манчестер Юнайтед» до этого. Думаю, я нашел верный баланс.
Мы настроены на победу, но прекрасно осознаем, как важно будет не дать забить сопернику. Мы должны провести два матча. Они используют чужие ошибки и могут задавить соперника за 15 минут. Надо их остановить», - сказал Вальверде.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 декабря 2025, 15:44
10
Евгений получил должность в Армате
Футбол
|
21 декабря 2025, 11:10
10
Кирилл Дигтярь может присоединиться к клубу УПЛ
Футбол
|
20.12.2025, 17:28
Комментарии 0