Евгений МАКАРЕНКО: «В Динамо со мной поступили не по-человечески»

Украинский футболист рассказал о своей карьере в Бельгии

Евгений МАКАРЕНКО: «В Динамо со мной поступили не по-человечески»
© sport.be. Евгений Макаренко

27-летний украинский полузащитник «Андерлехта» Евгений Макаренко рассказал о своей карьере в Бельгии.

- В «Кортрейке» была интересная ситуация. Когда только туда приехал, оставил машину на абсолютно нормальной парковке, но не заметил значок в конце улице, что на следующий день будет ярмарка. Утром выхожу на тренировку, смотрю - машины нет. Надо же мне было попасть именно в тот день, когда ярмарка проходит раз в году. Получил штраф на 260 евро.

О чемпионате Бельгии

Недавно приезжали смотреть из «Арсенала» на нашего защитника, но все об этом знали, все было спокойно. Мне нравится чемпионат и футбол. Он здесь более скоростной. Когда играл левого защитника, попадется какой-то игрок, который любит покрутить позвонки. Брал такой зазор, только чтобы меня не «болтанули» на фланге.

О бельгийцах

Называю бельгийцев роботами. Они какие-то безэмоциональные. Как погода над головой серая, так и они серые по жизни.

Об уходе из «Динамо»

Ушел из «Динамо», потому что со мной поступили не по-человечески. Сейчас не хочу возвращаться к этой теме.

О режиме

В Бельгии не так наблюдают за лишним весом, как за процентом жира. У футболиста он не должен превышать 8-10%.

О преступности в Бельгии

Как-то ездил в Париж с ребенком и оставил в квартире открытую форточку для проветривания. Приезжаю, а у меня всю технику вынесли. По квартире следы грязи и башмаков. Украли ноутбуки, телефоны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.04.2019 23:15
    -2
    u6464u, 29.04.2019 20:36
    да ну не поверю что игорь михайлович мог не по человечески поступить,наговор на шубкисов.
    100 пудово это информационная война проросийских найманцив стпрой АП....
    u6464u
    online
      u6464u, 29.04.2019 20:36
    -4
    да ну не поверю что игорь михайлович мог не по человечески поступить,наговор на шубкисов.
    savant
      savant, 29.04.2019 20:33
    +3
    Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    Смешно читать как наши "звёзды" футбола хотят чтоб им просто автоматически за красивые глаза платили бешеные деньги, потому что они "отдали" годы клубу и поэтому им клуб почему то должен... андерлехт сейчас видно тоже не по-человечески поступает, так как даже в заявку не попадает... вечно кто то виноват что они играть не умеют...
    solart1964
      solart1964, 29.04.2019 16:36
    +7
    Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    Любой клуб обязан лечить от травмы. Это не заслуга Динамо. А вообще - никто не знает, что там было на самом деле. Потому и спорить бессмысленно..
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    +4
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    solart1964
      solart1964, 29.04.2019 16:36
    +7
    Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    Любой клуб обязан лечить от травмы. Это не заслуга Динамо. А вообще - никто не знает, что там было на самом деле. Потому и спорить бессмысленно..
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    +4
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    savant
      savant, 29.04.2019 20:33
    +3
    Віталій Яценко, 29.04.2019 16:30
    Тим, що виховали і вилікували від страшної травми, під час якої платили зп? А потім знову дали шанс, запропонували новий контракт, а Євген відмовився? Дійсно вчинили жахливо, просто не по людськи.
    Смешно читать как наши "звёзды" футбола хотят чтоб им просто автоматически за красивые глаза платили бешеные деньги, потому что они "отдали" годы клубу и поэтому им клуб почему то должен... андерлехт сейчас видно тоже не по-человечески поступает, так как даже в заявку не попадает... вечно кто то виноват что они играть не умеют...