Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 апреля 2019, 13:33
2319
0

Сергей РАФАИЛОВ: «Хотелось бы подтвердить, что Заря - третья сила УПЛ»

В клубе рассчитывают на улучшение турнирной ситуации

| Обновлено 29 апреля 2019, 13:33
2319
0
Сергей РАФАИЛОВ: «Хотелось бы подтвердить, что Заря - третья сила УПЛ»
zarya-lugansk.com

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов подтвердил, что на игроков были наложены финансовые санкции за ряд неудовлетворительных результатов, в том числе за вылет из Кубка Украины от «Ингульца».

«Санкции были, но это внутренние дела клуба. Футболисты знают, что их ждёт, им было об этом сказано. И было сказано, что они могут всё исправить. Президент, как может наказать, так это наказание может и снять».

«Наша задача состоит в том, чтобы наше место в турнирной таблице соответствовало уровню нашего футбола. По меньшей мере, согласно показателям, это третья позиция. Кто-то не знает нашего бюджета, но все видят тот класс игроков, который есть у нас. Считаю, что команда по комплектации сегодня третья в чемпионате. Хотелось бы подтверждения, что мы третья сила в чемпионате третьим местом в турнирной таблице».

«Вот в кубковом матче судьба нас наказала. Наверное, некоторые думали, что в полноги обыграем «Ингулец». А не тут-то было. Плюс самоотдача соперника была запредельной. Поэтому, ещё раз повторюсь, нужно на каждую игру, выходить как на последнюю».

«Игра с «Александрией» показала, что все наши игроки провели матч дисциплинированно и с высокой самоотдачей. Только запредельный труд и самоотдача позволит нам выполнять поставленные задачи», - считает Рафаилов.

«Заря» остается 4-й, сократив отставание от «Александрии» к 9 очкам.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.