Поддержим нашу сборную вместе! Матч Литва — Украина в Вильнюсе

Игра отбора на ЕВРО-2020 пройдет 7 сентября

Поддержим нашу сборную вместе! Матч Литва — Украина в Вильнюсе
Сборная Украины продолжает свое выступление в отборе на Евро-2020. В сентябре команду Андрея Шевченко ждет непростой выезд в Литву, где предстоит встреча с местной национальной командой.
 
Sport.ua и Travelmaker традиционно организовывает тур для поддержки сборной Украины по футболу!
 
Даты тура: 5-8.09.
 
05.09. Стартуем из столичного аэропорта «Борисполь» вечерним рейсом. Отправление в 19:35. Полтора часа лету и мы в столице Литвы. Заселяемся в гостиницу и отправляемся ужинать.
 
 
06.09. Предлагаем взять обзорную экскурсию по старой части города. Увидеть местные достопримечательности, а также познакомиться с литовской кухней! Не забываем и про «республику Ужупис» и многочисленные нестандартные музеи, такие как музей денег, музей шоколада, железных дорог и алмазов! Есть из чего выбрать.
 
 
07.09. День матча. Начало поединка в 19:00, а значит, в нашем распоряжении целый день. Отличным решением будет съездить в Тракай, который находится в часе езды от Вильнюса. Тракай известен своим замком XIV века в центре озера Гальве.
 
 
08.09. Утренним рейсом возвращаемся в Киев.
 
Стоимость тура: 390 евро
 
В стоимость входит: авиаперелет Киев – Вильнюс – Киев (ручная кладь), проживание в отеле в центре города (двухместное размещение, завтраки), билет на футбол.
 
Дополнительно оплачивается: экскурсии (от 15 евро), питание, личные расходы.
 
Заявки присылайте на почту tour@sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.06.2019 11:15
    0
    С Литвой у наших всегда какие-то непонятки происходят. Надеюсь, что на этот раз сборная сыграет оба матча против литовцев а-ля Украина-Сербия. Удачи.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 11:00
    +2
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    З Люксембургом вони вже два рази зіграли,залишилося 4 матчі,Литва вдома і виїзд,Сербія виїзд,Португалія вдома !!!
    common_sense
      common_sense, 09.06.2019 13:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 09.06.2019 13:48
    Интересно, какие идиоты минусуют? Вы хоть аргуменитруйте
    зачем? не видишь что ли ботов, которые обсирают одинаковыми сообщениями все темы про сборную?
    R1d3r
    online
      R1d3r, 09.06.2019 13:48
    -3
    R1d3r, 09.06.2019 12:48
    Если победим Люксембург и дважды обыграем днищенскую Литву, то есть большой шанс, что за 2 игры до конца мы досрочно выйдем на ЕВРО.
    Интересно, какие идиоты минусуют? Вы хоть аргуменитруйте
    R1d3r
    online
      R1d3r, 09.06.2019 13:46
    -2
    Konstantin Designeruka, 09.06.2019 13:22
    Если нац. Сборная выиграет у Люксембурга и два раза у Литвы, то это уже выход на ЧЕ.
    Это вполне выполнимая задача, согласись!
    Konstantin Designeruka
      Konstantin Designeruka, 09.06.2019 13:22
    -3
    Если нац. Сборная выиграет у Люксембурга и два раза у Литвы, то это уже выход на ЧЕ.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 09.06.2019 12:48
    -5
    Если победим Люксембург и дважды обыграем днищенскую Литву, то есть большой шанс, что за 2 игры до конца мы досрочно выйдем на ЕВРО.
    vismut58
      vismut58, 09.06.2019 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    Лучше прокомментируй старт Португалии
    rosti79
      rosti79, 09.06.2019 12:31
    +1
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    Это было раньше сейчас Литву даже Люксембург без особых проблем обыгрывает.
    olexyn
      olexyn, 09.06.2019 11:38
    -14
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 11:00
    +2
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    З Люксембургом вони вже два рази зіграли,залишилося 4 матчі,Литва вдома і виїзд,Сербія виїзд,Португалія вдома !!!
    rosti79
      rosti79, 09.06.2019 12:31
    +1
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.
    Это было раньше сейчас Литву даже Люксембург без особых проблем обыгрывает.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.06.2019 11:15
    0
    С Литвой у наших всегда какие-то непонятки происходят. Надеюсь, что на этот раз сборная сыграет оба матча против литовцев а-ля Украина-Сербия. Удачи.
    vismut58
      vismut58, 09.06.2019 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 09.06.2019 11:38
    Хто вірить в три перемоги зб.України в наступних трьох матчах з Люксами і з Литвою? Я не вірю. Карма з нульових "після хорошого матчу втрачати очки на рівному місці з андердогами" - нікуди не зникла. Коли грав Шева - втрачали в матчах з вірменами, з ірландцями, з албанцями, з грузинами... Зараз стоїть питання в тому, хто буде наступний... До речі, в своїй історії наша збірна Литві вже програвала - але тоді Шева ще був зовсім пацаном.