Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Сказал Мораесу, что он продался»

Хавбек «Динамо» рассказал о своей беседе с игроком «Шахтера»

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Сказал Мораесу, что он продался»
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

26-летний полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в программе «Профутбол» рассказал о своем конфликте с нападающим «Шахтера» Жуниора Мораесом в подтрибунном помещении по окончании поединка с «горняками».

- Я его не обзывал. Шел по ступенькам, а он был с ребенком на руках. Он один раз мне сказал, я промолчал. Не буду говорить, что именно. Потом он сказал второй раз, я обернулся и посмотрел. Он говорит: «Да-да, тебе». Сказал ему все, что о нем думаю. Ничего не скрываю.

- Когда вы спускались, то сказали, что он продался?
- Да, а что, нет? Это мое личное мнение. Ему предлагали контракт в «Динамо», если не ошибаюсь. Человек в лицо говорит одно, а потом другое.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    baich
      baich, 29.04.2019 21:55
    0
    Отличный вариант Мораесу предложили, продлить контракт и потом по китайским клубам скитаться до конца оного. Перешел в Шахтер и правильно сделал! Своей игрой доказал что его недооценивали в Динамо. И не верю я, что он Буяльскому что-то не по делу напихал в подтребунке, скорее вернул за прошлые обиды. Бойко морозится, но после пенальти по губам можно было без труда прочитать "Иди сюда, бл..ь!" Игроки динамо всячески пытаются воздействовать на Мораеса, поэтому он так хреново выглядит в очных дуэлях. И то что пенальти не забил вопрос психологии, научится пропускать мимо ушей злые языки недоброжелателей и всё наладится. Удачи ему и терпения, тем более в сборной еще играть и со многими общаться
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2019 19:35
    -2
    Вова Чертрогатый, 29.04.2019 12:16
    а, то есть получается что если бы он предупредил то они бы посадили его в глухой запас... ну так теперь понятно почему он не говорил...
    А что по головке погладить должны? Игрок не хочет продолжать карьеру в клубе, при этом перешел к заклятому врагу, с какого перепугу давать ему, если можно других наигрывать?
    Я уже молчу о конфликте интересов, имея контракт с Шахтером играть за Динамо.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 29.04.2019 12:16
    -1
    Андрей Абзонь, 29.04.2019 11:39
    Проблема не в том что он перешел, а в том что он всех уверял что в Шахту не перейдёт и получал игровое время, в том числе в матче против Шахтёра, хотя в этот момент уже имел договорённость с Шахтёром.
    а, то есть получается что если бы он предупредил то они бы посадили его в глухой запас... ну так теперь понятно почему он не говорил...
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2019 11:39
    +2
    Проблема не в том что он перешел, а в том что он всех уверял что в Шахту не перейдёт и получал игровое время, в том числе в матче против Шахтёра, хотя в этот момент уже имел договорённость с Шахтёром.
    Axmetov
    Axmetov, 29.04.2019 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dora, 29.04.2019 11:03
    Повністю підтримую!!! Краще Буяльському приклад брати в грі з Мораеса чим всяку єрунду говорити на публіку!!! Як б там не було а на це кращий бомбардир цього сезону в УПЛ і другий( після Циганкова) асистент чемпіонату!!!Насемперед Буяльському потрібно удосконалювати свою гру- а не грати матч через два без провалів у грі!!!
    Когда не можешь что-то доказать на поле,начинаешь доказывать прессе что ты прав
    Dora
      Dora, 29.04.2019 11:03
    +1
    keegan, 29.04.2019 10:32
    Ты бы лучше играл так как он
    Повністю підтримую!!! Краще Буяльському приклад брати в грі з Мораеса чим всяку єрунду говорити на публіку!!! Як б там не було а на це кращий бомбардир цього сезону в УПЛ і другий( після Циганкова) асистент чемпіонату!!!Насемперед Буяльському потрібно удосконалювати свою гру- а не грати матч через два без провалів у грі!!!
    zvalenok02
      zvalenok02, 29.04.2019 11:02
    +4
    Надеюсь динамовскому вратарю бойко динамовские и прочие троли верят? А он в своем интервью четко сказал - они про переход мораеша знали за полгода вперед.
    И вот вся эта команда *праведников* сидела и молчала засунув язык в дупу. Никто не осмелился сказать в лицо - не дури нас, мы все знаем. Сам бойко так сказал. А ему можно верить как человеку клявшемуся в любви днепру, туркам.
    Так кто же больше иуды? Мораеш который хотел вырваться из динамо или все эти рабы сукиса молчавшие в тряпочку?
    Не знаю ни одного человека который бы заранее(за полгода) всем начал рассказывать о своем уходе на другое место работы. Все начинают об этом говорить только в самый последний момент.
    zvalenok02
      zvalenok02, 29.04.2019 10:50
    0
    Чтото у этих динамовских крышу совсем сносит. А сам буяльский за спасибо играет?
    Рыба гниет с головы, гнилая политика клуба идет от владельца, рассадник ненависти идет от столичных.
    doktor09
      doktor09, 29.04.2019 10:47
    +1
    Просто врёт "молодой и подающий" надежды(!) ! НИКТО новый контракт Мораэсу не предлагал! Списали, как безнадежного...И вот чего сейчас гавкать? Завидует?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 29.04.2019 10:41
    +6
    Виталий Б.!
    1. А ничего, что Мораес ВЕРНУЛСЯ к донеччанам (пусть и другим)?
    Или Динамо всех, кто с ними контракт подписывает - ПРИВАТИЗИРУЕТ и потом пожизненно решает, куда тем МОЖНО переходить, а куда НЕЛЬЗЯ?
    2. Кстати, Вы (Динамо) перед этим Мораеса ТОЧНО ТАК ЖЕ купили, так что о чем тут речь?
    3. По-моему, это у Вас "клубный патриотизм" просто перехлестывает через край. Выставлять такие претензии ЛЕГИОНЕРУ!
    keegan
      keegan, 29.04.2019 10:32
    +3
    Ты бы лучше играл так как он
    spaceDJ
      spaceDJ, 29.04.2019 08:36
    -1
    Если бы Гармаш перешел в "Шахту",как бы реагировали игроки "ДК"?А никак! Потому что безбашенный Дениска заехал бы пару раз в табло и все разговоры бы враз закончились.
    stopor2016
    stopor2016, 29.04.2019 08:10
    +2
    turist86, 29.04.2019 00:16
    Мораес в підтрибунному приміщенні, був з дитиною на руках?
    І при цьому щось розказував Буяльському?
    А що - з дитиною можна бути на ногах?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.04.2019 07:58
    0
    Вова Чертрогатый, 29.04.2019 00:46
    А когда Рыбка в Шахту перешел, а потом вернулся в ДК почему никто не орал?
    Потому что за спиной не устраивал игр разных. А мораес гниль который в глаза одно говорит за спиной другое. Команда это не только 11 человек.
    Поэтому мое мнение по человечески это правильно.
    Учитывая как Фигу переходил это то же самое.
    dgurkis
      dgurkis, 29.04.2019 06:58
    -7
    Ему предлагали контракт в «Динамо», если не ошибаюсь.
    Это слова сосунка подкаблучного...
    invent
      invent, 29.04.2019 06:40
    +1
    Что за бред? Он что на кресте клялся? Из Реала в Барсу переходят и наоборот. А Ребров тоже продался в своё время?
    Вольному - воля!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.04.2019 01:20
    +1
    Ребров начинал выступать за Шахтер, потом в Динамо перешел. Крыса?- Нет! Просто не врал, ему бояться или не бояться правду говорить не надо было. Он в глаза смотрел, и все "правдолюбцы" рты даже не открывали.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.04.2019 01:13
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 23:58
    У игроков Динамо есть своя гражданская позиция. Они не боятся говорить то что думают. Иуда он и есть иуда продажная. Виталий назвал вещи своими именами! До этого, то же самое сделал Бойко! Респект и уважуха вам ребята!
    У каждого гражданина есть своя гражданская позиция. И у каждого своя правда. Свое личное мнение можно при себе держать, можно высказывать, можно вообще не понимать что это за зверь такой "личное мнение". Но не надо путать личное мнение и публичные высказывания. Личное мнение говорят ЛИЧНО. Делая же публичные заявления опираться надо на факты, на обьективные моменты, а не на субьективное восприятие. В прямом эфире пусть в конце концов поговорят, а не по отдельности тельняшки рвут на груди.
    Обиженый Леоненко тоже не боится гавно на Динамо лить, так шо этот "чудо-эксперт" герой теперь? В серьез начать принимать его "экспертное мнение", которое нормальный человек даже слушать не станет?
    Мужчине не нужно говорить что он думает, за него поступки говорят. Подло поступил человек - набей морду! И даже если подлец сильнее надо бить, но используя свои сильные стороны, чтобы наверняка.
    P.S. Есть категория "мусчин" выкладывающих в соцсети ими же снятое видео на котором "какой-то козел днем ссыт на детской площадке рядом с играющими детьми...". Они тоже не боятся высказывать свое мнение... Так вот им в первую очередь надо ебало бить.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 29.04.2019 00:46
    +10
    А когда Рыбка в Шахту перешел, а потом вернулся в ДК почему никто не орал?
    Oleksandr
      Oleksandr, 29.04.2019 00:39
    0
    Здесь и говорить сним неочом оно и так всё понятно.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 29.04.2019 00:46
    +10
    А когда Рыбка в Шахту перешел, а потом вернулся в ДК почему никто не орал?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 29.04.2019 10:41
    +6
    Виталий Б.!
    1. А ничего, что Мораес ВЕРНУЛСЯ к донеччанам (пусть и другим)?
    Или Динамо всех, кто с ними контракт подписывает - ПРИВАТИЗИРУЕТ и потом пожизненно решает, куда тем МОЖНО переходить, а куда НЕЛЬЗЯ?
    2. Кстати, Вы (Динамо) перед этим Мораеса ТОЧНО ТАК ЖЕ купили, так что о чем тут речь?
    3. По-моему, это у Вас "клубный патриотизм" просто перехлестывает через край. Выставлять такие претензии ЛЕГИОНЕРУ!
    xerx
      xerx, 28.04.2019 23:53
    +6
    Мы все, устраиваясь на работу, продаемся. За деньги.
    zvalenok02
      zvalenok02, 29.04.2019 11:02
    +4
    Надеюсь динамовскому вратарю бойко динамовские и прочие троли верят? А он в своем интервью четко сказал - они про переход мораеша знали за полгода вперед.
    И вот вся эта команда *праведников* сидела и молчала засунув язык в дупу. Никто не осмелился сказать в лицо - не дури нас, мы все знаем. Сам бойко так сказал. А ему можно верить как человеку клявшемуся в любви днепру, туркам.
    Так кто же больше иуды? Мораеш который хотел вырваться из динамо или все эти рабы сукиса молчавшие в тряпочку?
    Не знаю ни одного человека который бы заранее(за полгода) всем начал рассказывать о своем уходе на другое место работы. Все начинают об этом говорить только в самый последний момент.
    keegan
      keegan, 29.04.2019 10:32
    +3
    Ты бы лучше играл так как он
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2019 11:39
    +2
    Проблема не в том что он перешел, а в том что он всех уверял что в Шахту не перейдёт и получал игровое время, в том числе в матче против Шахтёра, хотя в этот момент уже имел договорённость с Шахтёром.
    stopor2016
    stopor2016, 29.04.2019 08:10
    +2
    turist86, 29.04.2019 00:16
    Мораес в підтрибунному приміщенні, був з дитиною на руках?
    І при цьому щось розказував Буяльському?
    А що - з дитиною можна бути на ногах?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.04.2019 01:13
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 23:58
    У игроков Динамо есть своя гражданская позиция. Они не боятся говорить то что думают. Иуда он и есть иуда продажная. Виталий назвал вещи своими именами! До этого, то же самое сделал Бойко! Респект и уважуха вам ребята!
    У каждого гражданина есть своя гражданская позиция. И у каждого своя правда. Свое личное мнение можно при себе держать, можно высказывать, можно вообще не понимать что это за зверь такой "личное мнение". Но не надо путать личное мнение и публичные высказывания. Личное мнение говорят ЛИЧНО. Делая же публичные заявления опираться надо на факты, на обьективные моменты, а не на субьективное восприятие. В прямом эфире пусть в конце концов поговорят, а не по отдельности тельняшки рвут на груди.
    Обиженый Леоненко тоже не боится гавно на Динамо лить, так шо этот "чудо-эксперт" герой теперь? В серьез начать принимать его "экспертное мнение", которое нормальный человек даже слушать не станет?
    Мужчине не нужно говорить что он думает, за него поступки говорят. Подло поступил человек - набей морду! И даже если подлец сильнее надо бить, но используя свои сильные стороны, чтобы наверняка.
    P.S. Есть категория "мусчин" выкладывающих в соцсети ими же снятое видео на котором "какой-то козел днем ссыт на детской площадке рядом с играющими детьми...". Они тоже не боятся высказывать свое мнение... Так вот им в первую очередь надо ебало бить.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 28.04.2019 23:48
    +2
    Да забудьте о этом Мораесе. Ну перешел из Динамо в Шахтер, ну и что?
    Dora
      Dora, 29.04.2019 11:03
    +1
    keegan, 29.04.2019 10:32
    Ты бы лучше играл так как он
    Повністю підтримую!!! Краще Буяльському приклад брати в грі з Мораеса чим всяку єрунду говорити на публіку!!! Як б там не було а на це кращий бомбардир цього сезону в УПЛ і другий( після Циганкова) асистент чемпіонату!!!Насемперед Буяльському потрібно удосконалювати свою гру- а не грати матч через два без провалів у грі!!!
    doktor09
      doktor09, 29.04.2019 10:47
    +1
    Просто врёт "молодой и подающий" надежды(!) ! НИКТО новый контракт Мораэсу не предлагал! Списали, как безнадежного...И вот чего сейчас гавкать? Завидует?
    invent
      invent, 29.04.2019 06:40
    +1
    Что за бред? Он что на кресте клялся? Из Реала в Барсу переходят и наоборот. А Ребров тоже продался в своё время?
    Вольному - воля!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.04.2019 01:20
    +1
    Ребров начинал выступать за Шахтер, потом в Динамо перешел. Крыса?- Нет! Просто не врал, ему бояться или не бояться правду говорить не надо было. Он в глаза смотрел, и все "правдолюбцы" рты даже не открывали.
    turist86
      turist86, 29.04.2019 00:16
    +1
    Мораес в підтрибунному приміщенні, був з дитиною на руках?
    І при цьому щось розказував Буяльському?
    baich
      baich, 29.04.2019 21:55
    0
    Отличный вариант Мораесу предложили, продлить контракт и потом по китайским клубам скитаться до конца оного. Перешел в Шахтер и правильно сделал! Своей игрой доказал что его недооценивали в Динамо. И не верю я, что он Буяльскому что-то не по делу напихал в подтребунке, скорее вернул за прошлые обиды. Бойко морозится, но после пенальти по губам можно было без труда прочитать "Иди сюда, бл..ь!" Игроки динамо всячески пытаются воздействовать на Мораеса, поэтому он так хреново выглядит в очных дуэлях. И то что пенальти не забил вопрос психологии, научится пропускать мимо ушей злые языки недоброжелателей и всё наладится. Удачи ему и терпения, тем более в сборной еще играть и со многими общаться
    Axmetov
    Axmetov, 29.04.2019 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dora, 29.04.2019 11:03
    Повністю підтримую!!! Краще Буяльському приклад брати в грі з Мораеса чим всяку єрунду говорити на публіку!!! Як б там не було а на це кращий бомбардир цього сезону в УПЛ і другий( після Циганкова) асистент чемпіонату!!!Насемперед Буяльському потрібно удосконалювати свою гру- а не грати матч через два без провалів у грі!!!
    Когда не можешь что-то доказать на поле,начинаешь доказывать прессе что ты прав
    zvalenok02
      zvalenok02, 29.04.2019 10:50
    0
    Чтото у этих динамовских крышу совсем сносит. А сам буяльский за спасибо играет?
    Рыба гниет с головы, гнилая политика клуба идет от владельца, рассадник ненависти идет от столичных.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.04.2019 07:58
    0
    Вова Чертрогатый, 29.04.2019 00:46
    А когда Рыбка в Шахту перешел, а потом вернулся в ДК почему никто не орал?
    Потому что за спиной не устраивал игр разных. А мораес гниль который в глаза одно говорит за спиной другое. Команда это не только 11 человек.
    Поэтому мое мнение по человечески это правильно.
    Учитывая как Фигу переходил это то же самое.
    Oleksandr
      Oleksandr, 29.04.2019 00:39
    0
    Здесь и говорить сним неочом оно и так всё понятно.