Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3497
5

ЛИППИ: «Предлагали тренировать Украину»

Марчелло Липпи мог стать тренером сборной Украины

ЛИППИ: «Предлагали тренировать Украину»
Выступая перед студентами на специальной встрече экс-тренер сборной Италии Марчелло Липпи признался, что, скорее всего, больше никогда не будет тренировать итальянские клубы. Кроме того, он рассказал о своих планах на будущее и поступавших предложениях.

«Думаю, никогда больше я не буду тренировать итальянские клубы, - сказал Липпи. – За это время я получил множество предложений из-за рубежа, но не от команд высшего уровня. Мне даже предлагали тренировать Грецию, Украину и Мексику. Я поблагодарил их всех, но в настоящий момент я предпочитаю еще немного подождать.

Вернусь ли я в сборную Италии? Нет, сейчас «Скуадра Адзурра» в надежных руках, и им предстоит проявить себя на Евро с Донадони».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sandazzz
Дятел, уважаемый малолетний хам, это вы - человек который унижает другого и его родных, теперь я понимаю зачем в конце постов ставят знак улыбки - это для таких одаренных жлобов и имбицилов, как вы. А резиновый аналог ваших мозгов можете одеть себе на язык, что бы не забрызгать желчью нормальных людей. Я все услышал и все сказал. Спокойной ночи ВАМ, мой юнный недоразвитый дружок егорка!
eggorka
to sandazzz а чем тебе Суркис не нравится,что пробил евродля Украины?откуда такие дятлы только берутся,пользуйся хоть ты презервативами раз твой батя затупил
sandazzz
Все я тоже перестал себя уважать, пАтАмучтА у меня мало шуб, вчера я по телеку слушал Суркиса и у меня появилось чуство, что я как-то с ним повязан. Позор мне теперь я не настоящий мужик!
DLS (Москва)
Гость | 2008-05-20 13:36:37
Брехня Сурок в жизни бы не пригласил тренера над которым он не имел бы полного контроля, кроме того Липпи не из дЫрки. Так что либо это утка, либо липпи оказался продажной шкурой, больше его как тренера не уважаю.
________________________________________________________
А в чем его продажность проявилось то? В том,что он отказал Сурку? Или в чем другом? И за что теперь ты его КАК ТРЕНЕРА не уважаешь?
Хрюн Моржов
Ну хоть то приятно, что господа Суркисы делали ему предложение, а не опустив руки высказались: "Михайличенко. Больше не кому."