Зинченко – третий в команде Ман Сити по оценкам WhoScored

Молодой украинский футболист провел неплохой матч и заработал оценку 7.8

Зинченко – третий в команде Ман Сити по оценкам WhoScored
© Манчестер Сити. Александр Зинченко

Известный футбольный веб-портал WhoScored выставил оценки игрокам матча 36-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Сити» в гостях обыграл команду «Бернли» со счетом 1:0.

Украинский футболист Александр Зинченко получил оценку 7.8, что является третьим показателем в команде. Лучше украинца, по оценкам издания, сегодня сыграли форвард Серхио Агуэро (8.2) и защитник Эмерик Ляпорт (8.0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 29.04.2019 21:26
    0
    Петя Рудик, 29.04.2019 14:46
    Петряк)))
    А Петряк в аренде, его никто не продавал)))
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 29.04.2019 14:46
    +1
    Петряк)))
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 29.04.2019 13:19
    -2
    Помню как Фоменко выпустил его за сборную на несколько секунд...уроды-профессионалы трындели,что Ахметов рекламирует свой товар на продажу
    MC-fan
      MC-fan, 29.04.2019 13:00
    +2
    Якщо Пеп йому довіряє, то очевидно що потенціал в хлопця просто шалений!!!!
    cucumber
      cucumber, 28.04.2019 20:38
    +5
    Интересно видеть что в этом матче он уже практически реджиста, а не латераль
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 28.04.2019 20:35
    +13
    Красавчик! Зубами выгрыз место в основе и постоянно доказывает обоснованность этой заявки. Молодец! пример для молодых, которые хотят в европу
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 28.04.2019 20:35
    +13
    Красавчик! Зубами выгрыз место в основе и постоянно доказывает обоснованность этой заявки. Молодец! пример для молодых, которые хотят в европу
    cucumber
    online
      cucumber, 28.04.2019 20:38
    +5
    Интересно видеть что в этом матче он уже практически реджиста, а не латераль
    MC-fan
      MC-fan, 29.04.2019 13:00
    +2
    Якщо Пеп йому довіряє, то очевидно що потенціал в хлопця просто шалений!!!!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 29.04.2019 14:46
    +1
    Петряк)))
    digital_summer
      digital_summer, 29.04.2019 21:26
    0
    Петя Рудик, 29.04.2019 14:46
    Петряк)))
    А Петряк в аренде, его никто не продавал)))