Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
625
0

Чудо в Мадриде

Эх, расслабуха...

Чудо в Мадриде
Чудная команда все-таки мадридский Реал. По потенциалу – однозначно сильнейшая в мире. В этом все убедились в недавних четвертьфиналах Лиги чемпионов, когда был просто смят Манчестер Юнайтед, ставший, к слову, вчера чемпионом Англии. Однако королевские звезды не понаслышке знакомы с таким понятием, как расслабуха. Это они любят! Вот и выдают подчас просто необъяснимые матчи. Так было и на уик-энде, когда Реал на родном Сантьяго Бернабеу получил по полной программе от скромной Мальорки. 1:5! Ну кто бы мог подумать?!! И самое интересное, что у Ювентуса в полуфинале Лиги чемпионов Реал вполне способен выиграть с таким счетом. Захочет ли?…

А ведь после первого тайма Реал спокойно выигрывал 1:0. И тут такое!!! Пять мячей в воротах Касильяса за 45 минут. Так не бывает – скажете вы. Мальорка подтвердила, что бывает всякое. Мадридцы были попросту уничтожены, даже Роберто Карлос «отличился» голом в свои ворота. Что интересно, в первом круге Реал на выезде разделался с Мальоркой с тем же счетом – 5:1. Слива? Думайте сами, решайте сами…

Поражение Реала обострило ситуацию в верхней части турнирной таблицы. Преследователи королевичей Реал Сосьедад и Депортиво уверенно выиграли, сократив отставание от Мадрида до одного очка. Сосьедад дома одолел Севилью – 1:0, а Депортиво разгромил Рекреативо – 5:0.

Судьба же четвертого места, а с ним и путевки в Лигу чемпионов решится в противостоянии Валенсии и Сельты, имеющих за шесть туров до конца одинаковое количество очков. Но что-то подсказывает, что достанется она именно Валенсии. Такая уж команда Сельта: постоянно борется, на что-то претендует, а в последний момент сдувается. В Лиге чемпионов еще ни разу не светилась… Вряд ли что-то изменится в этом году.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне
Футбол | 23 апреля 2024, 21:42 2
Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне

Рауль Асенсио может стать одноклубником Артема Довбика и Виктора Цыганкова

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.