0

КЛИМОВСКИЙ: «Не могу сказать, что мы заслужили победу над Карпатами»

Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» считает, что игра была ничейной

ФК Олимпик. Игорь Климовский
Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал победу своей команды над «Карпатами».

«Я очень рад этой победе. Не могу сказать, что мы ее заслужили. Ничья была бы более справедливым результатом. «Карпаты» выглядели очень здорово. Они отлично перестраивались и создали нам немало проблем.

Мне понравились первые 15 минут в нашем исполнении. Мы хорошо прессинговали, искали себя в атаке и смогли забить гол. А вот следующий отрезок матча мы провалили. Мягко говоря, нам сегодня не все удавалось. Но мы сделали замены и они сработали. Стоит ли говорить насколько важны для нас эти три очка».

Напомним, «Олимпик» в драматичном поединке сумел вырвать победу у «Карпат» со счетом 3:2, проигрывая до 82-й минуты в один гол.

Следующий матч команда Игоря Климовского проведет дома 5 мая, а соперником станет полтавская «Ворскла».