Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1532
1

За откровения Дрогба взялись органы

«Моуриньо шептал мне, получи карточку», - рассказывает Дидье

За откровения Дрогба взялись органы

Откровения нападающего «Челси» Дидье Дрогба в своей новой автобиографии, похоже, могут, наконец, выйти ему боком. Футбольная ассоциация Англии может применить к ивуарийцу дисциплинарные меры за то, что футболист признался, что при Моуриньо в «Челси» специально рассчитывали, когда и какому игроку стоит получить желтую карточку и заработать дисквалификацию.

Конечно, это не стало открытием для большинства любителей футбола, так как понятно, что игроки часто зарабатывают удаления тогда, когда это приемлемо, чтобы затем не пропускать матчи в решающий момент. Тем не менее, за открытое признание Дрогба может заплатить штраф.

«Моуриньо все просчитывал – он смотрел на расписание матчей и анализировал карточки, которые получил каждый из игроков, - рассказал футболист. – Иногда он шептал мне: «Было бы неплохо, если бы сегодня ты получил желтую карточку. Ты пропустишь такой-то матч. Я дам тебе 4 дня отпуска». «Нет проблем», - отвечал я. Таким образом, как-то я даже слетал в Дубаи. Думаю, это современный способ отношения к работе и индивидуальный подход к каждому».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил