Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
1890
7

Сборная Украины – без Шовковского

Голкипер не поможет национальной сборной Украины в предстоящих товарищеских матчах

Сборная Украины – без Шовковского

Об этом стало известно после сегодняшней пресс-конференции главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко.

Вратарь «Динамо» получил травму перед матчем последнего тура чемпионата Украины, которая не позволила Шовковскому сыграть не только в Харькове, но и в футболке национальной сборной.

Таким образом, в национальной команде теперь осталось лишь двое динамовцев. Это защитники Андрей Несмачный и Виталий Мандзюк. Напомним, что оба своих поединка главная команда страны проведет на выезде против участников предстоящего чемпионата Европы: 24 мая встретится со сборной Голландии, а 1 июня померяется силами со шведами.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sandazzz
Ребята пожалуйста не надо ля-ля про Худжамова, парень ничего еще не показал, не имеет опыта и т.д. Слушаю вас и вспоминаю Рыбку (Рыбка - красава, нах Сашо, а чем все закончилось - игрой на пианино). Вы думаете он сыграет с шведами и голландцами и резко наберется опыта? Но главное ему надо менять клуб и срочно. И не обязательно на ШД и ДК. Насчет САШО при всем к нему уважению его эра прошла надо давать дорогу другим.
Bav_Kharkiv
Все так радуются, что СаШо не сыграет, вроде от этого у нас появится классный вратарь. Да он не идеален, но у нас есть лучше? Шуст наловил тоже достаточно бабочек, Пятов еще молодой. Горяинов и Худжамов не уровня сборной. К сожалению, СаШо на сегодняшний день лучший вратарь в Украине, но в товарняках сам Бог велел дать шанс молодым.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-05-20 08:41:31
Ты матч-то смотрел, балбес, или только за пивом посудачил? Там дурачок такой влетел, что можно в анналы заносить. Даже игрок Ворсклы после матча сказал, что если бы не рикошет, никогда бы не забил.
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий (Николаев)
Гость | 2008-05-19 22:24:10
Горяинов, вроде бы, и неплох, но, к примеру, в последнем туре последний гол исключительно на его совести, да и вообще его игра лично мне не кажется идеальной. Пусть лучше Худжамова вводят, пусть получает опыт таких встреч.