Александр АЛИЕВ: «Чемпионская гонка в УПЛ продолжается»

Экс-игрок «Динамо» - о матче против ФК «Львов»

Александр АЛИЕВ: «Чемпионская гонка в УПЛ продолжается»

Бывший полузащитник «Динамо» Александр Алиев поделился ожиданиями от матча 26-го тура УПЛ против ФК «Львов», который состоится в воскресенье, 28 апреля:

«Думаю, победа будет за «Динамо». Во Львове сейчас поменялся тренер, команда не показывает хороших результатов. В подсознании у «Динамо» будут те матчи, что они проводили со «Львовом» раньше, где они теряли очки.

Киевлянам будет тяжеловато, однако считаю, что «Динамо» победит в два мяча. Чемпионская гонка еще продолжается, «Динамо» будет кидать все силы на чемпионат, чтобы догнать «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 27.04.2019 20:15
    0
    Саша ты забыл в таблицу посмотреть перед интервью
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 27.04.2019 18:48
    +1
    Чемпионская гонка закончилась ровно в тот день, когда Суркис назначил Хацкевича тренером Динамо
    polik-sv
      polik-sv, 27.04.2019 18:39
    0
    И эта тварюка болела за сборную агрессора на псевдо Чемпионате Мира по футболу.
    polik-sv
      polik-sv, 27.04.2019 18:37
    +1
    Господи, опять эта бухая ХАРЯ. Зачем он?
    Муґунот
    Муґунот, 27.04.2019 18:23
    +2
    Александр Бондарь, 27.04.2019 17:55
    Опять накидался
    скорее, еще не похмелился
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 27.04.2019 17:55
    +3
    Опять накидался
    dgurkis
      dgurkis, 27.04.2019 15:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А где сейчас Саня играет? В Рухе или к Миле в Динамо бялоруське подався?
    cucumber
      cucumber, 27.04.2019 15:06
    +7
    он немного перепутал, чемпионская гонка в Англии продолжается, а в Украине все уже ясно
    cucumber
    online
      cucumber, 27.04.2019 15:06
    +7
    он немного перепутал, чемпионская гонка в Англии продолжается, а в Украине все уже ясно
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 27.04.2019 17:55
    +3
    Опять накидался
    Муґунот
    Муґунот, 27.04.2019 18:23
    +2
    Александр Бондарь, 27.04.2019 17:55
    Опять накидался
    скорее, еще не похмелился
    dgurkis
      dgurkis, 27.04.2019 15:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А где сейчас Саня играет? В Рухе или к Миле в Динамо бялоруське подався?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 27.04.2019 18:48
    +1
    Чемпионская гонка закончилась ровно в тот день, когда Суркис назначил Хацкевича тренером Динамо
    polik-sv
      polik-sv, 27.04.2019 18:37
    +1
    Господи, опять эта бухая ХАРЯ. Зачем он?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 27.04.2019 20:15
    0
    Саша ты забыл в таблицу посмотреть перед интервью
    polik-sv
      polik-sv, 27.04.2019 18:39
    0
    И эта тварюка болела за сборную агрессора на псевдо Чемпионате Мира по футболу.